• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

В чем секрет женской привлекательности?

GoldFoxy

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
61
Всем доброго денечка! Хотелось бы узнать, в чем, по вашему мнению, заключается секрет женской привлекательности? Это что-то про красоту? Про харизму и красноречие? Обояние и чувство юмора? Неоднократно обращала внимание, что некоторые девушки, даже с симпатичной внешностью, но далеко не эталонной красотой получают кучу внимания противоположного пола. В то же время реально красивые женщины таким количеством внимания могут быть легко обделены, даже в рамках одного коллектива :rolleyes: Как так получается?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
S

Sakira23

Всем доброго денечка! Хотелось бы узнать, в чем, по вашему мнению, заключается секрет женской привлекательности? Это что-то про красоту? Про харизму и красноречие? Обояние и чувство юмора? Неоднократно обращала внимание, что некоторые девушки, даже с симпатичной внешностью, но далеко не эталонной красотой получают кучу внимания противоположного пола. В то же время реально красивые женщины таким количеством внимания могут быть легко обделены, даже в рамках одного коллектива :rolleyes: Как так получается?
Мне кажется это вопрос нужно задавать мужчинам, а не женщинам, сама иногда поражаюсь, как симпатичные, но не прям красивые женщины бывают не обделены вниманием)
 
К

Камила

Ну это я думаю зависит от от харизмы все таки ,красноречивостью ,шармом .Хотя сейчас с внешностью что только не делают и все равно..
 
М

МемуарыГейши

От внутреннего наполнения, я думаю. Недаром же японцы имеют культ девушек-гейш, которые не будучи внешне красивыми умеют и разговор поддержать, и улыбнуться вовремя, и спеть, и станцевать красиво. Так что все изнутри идет так или иначе, и шарм и обаяние. А также от воспитания и образования.
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
А нет секрета. Быть собой. Не навешивать на себя какие-то манеры популярного образа, стараться в угоду людям демонстрировать то, что тебе не свойственно. Ты родился уникальным, так им и оставайся.
 

Лена

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
46
Все зависит от того как женщина себя подаёт. Иногда и внешняя красота не нужна, если присутствует обояние, харизма, ум, манеры. На мой взгляд конечно)))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Милена5522

Мне кажется вы и сами перечислили все причины и вот их симбиоз и создаете то что зовется привлекательностью. У кого-то это природный процесс у кого-то наработанный годами,а кто-то так и не научился или не хотел.
 
О

Ольга Липецк

А вот так и есть. И умом это понять сложно) Красивая может выглядеть холодной, либо недотрогой. А просто симпатичная - душой компании и всеми любимой. Я к чему, все зависит от конкретной женщины, и объяснить можно только исходя из её самой
 

ЛЮБАША

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
89
Есть такие красавицы,а в душе такие гадкие.Мужчины смотрят на красоту,а позже понимают,что это дьявол в юбке.Все зависит,как преподнесет себя девушка.
 

Ꮑαℂτọ੫ҡα

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
55
Всем доброго денечка! Хотелось бы узнать, в чем, по вашему мнению, заключается секрет женской привлекательности? Это что-то про красоту? Про харизму и красноречие? Обояние и чувство юмора? Неоднократно обращала внимание, что некоторые девушки, даже с симпатичной внешностью, но далеко не эталонной красотой получают кучу внимания противоположного пола. В то же время реально красивые женщины таким количеством внимания могут быть легко обделены, даже в рамках одного коллектива :rolleyes: Как так получается?
Харизма и природное обаяние - это прямо говоря сильно влияет на то, как воспринимают тебя в целом люди, а не только мужчины :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Deva

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
54
От внутреннего наполнения, я думаю. Недаром же японцы имеют культ девушек-гейш, которые не будучи внешне красивыми умеют и разговор поддержать, и улыбнуться вовремя, и спеть, и станцевать красиво. Так что все изнутри идет так или иначе, и шарм и обаяние. А также от воспитания и образования.
Вы забыли упомянуть важность здоровья и красоты зубов. Люди с красивой (от природы) улыбкой выглядят более привлекательно.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть