• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Обсуждение Как вы понимает, что вы влюбились?

Александр Бедрин

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
180
Дорогие девушк, и снова здравствуйте! У меня снова вопрос к вам, а как вы понимаете, что влюбились в мужчину?
Что вв испытываете в плане мыслей по отношению к нему? Может физически как-то? Бабочки в животе? Что-то хочется делать для него что-то? Было бы тчень интересно послушать:)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
И

Ирина44

Это, наверное, целый комплекс ощущений. Начиная от того, что постоянно думаешь о нем, ждешь звонка или сообщения, которые приносят ощущение легкости и счастья. Ну и не без бабочек, конечно:)
 
С

Светлана Никишина

Когда я понимаю, что влюбилась в мужчину, в моих мыслях витают его образы, и я не могу перестать думать о нем. Волнение и радость наполняют мое сердце, а каждая встреча с ним приносит непередаваемые эмоции.
 
S

Sakira23

Дорогие девушк, и снова здравствуйте! У меня снова вопрос к вам, а как вы понимаете, что влюбились в мужчину?
Что вв испытываете в плане мыслей по отношению к нему? Может физически как-то? Бабочки в животе? Что-то хочется делать для него что-то? Было бы тчень интересно послушать:)
Для меня это множество факторов)) постоянно ищешь встречи, ждёшь звонка, испытываешь стеснение и странное чувство волнения)
 

Лена

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
46
Когда любишь человека, то ты чувствуешь его по особенному, когда ему хорошо, когда плохо. Улыбаешься просто от мысли про него и ждёшь встречи, разговоров.
У меня, например, не сразу пришло осознание, что я люблю. Просто было чувство какой то необходимости в человеке. Потом , случайно, готовя ужин я поняла, что люблю)))
 

Ꮑαℂτọ੫ҡα

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
55
Дорогие девушки, и снова здравствуйте! У меня снова вопрос к вам, а как вы понимаете, что влюбились в мужчину?
Что вы испытываете в плане мыслей по отношению к нему? Может физически как-то? Бабочки в животе? Что-то хочется делать для него что-то? Было бы очень интересно послушать:)
Одно дело "влюбленность", другое - "любовь". Первое - может появляться часто и проходить быстро. Второе... Если человек полностью понимает, не только химией, но и мозгом, что его партнёр подходит ему для жизни вместе. Когда влюбленность, как я понимаю, об этом речь в этой теме тебя прямо штырит, мягко говоря, ты хочешь ни есть, ни пить, ни спать. Думаешь как бы поскорее увидеть объект обожания, в общем, не особо здоровые ощущения :see-no-evil-monkey:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Lara

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
190
Одно дело "влюбленность", другое - "любовь". Первое - может появляться часто и проходить быстро. Второе... Если человек полностью понимает, не только химией, но и мозгом, что его партнёр подходит ему для жизни вместе. Когда влюбленность, как я понимаю, об этом речь в этой теме тебя прямо штырит, мягко говоря, ты хочешь ни есть, ни пить, ни спать. Думаешь как бы поскорее увидеть объект обожания, в общем, не особо здоровые ощущения :see-no-evil-monkey:
Я бы сказала чуть-чуть попроще, влюбленность - когда вы оба считаете друг друга идеальными Любовь - когда вы принимаете все недостатки друг друга, но принимаете даже их, постепенно создавая из минусов плюсы. Чтобы достичь этого, не хватит недели, месяца, года. На это надо потратить много времени и сил, но это как правило не идет в тягость (по крайней мере, мне доставляет удовольствие вспоминать, что было в начале моих отношений и что стало сейчас)
 
К

Камиллa

Я бы сказала чуть-чуть попроще, влюбленность - когда вы оба считаете друг друга идеальными
Когда-то давным-давно где-то прочитала: "Если вы подозреваете, что влюбились в человека, то представьте его грязного, всего в соплях, небритого и вонючего. Если вам не стало противно, то это значит, что вы влюбились." :D
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Дорогие девушк, и снова здравствуйте! У меня снова вопрос к вам, а как вы понимаете, что влюбились в мужчину?
Что вв испытываете в плане мыслей по отношению к нему? Может физически как-то? Бабочки в животе? Что-то хочется делать для него что-то? Было бы тчень интересно послушать:)
Не влюбляйтесь в них полностью, держите одну ногу дальше от этой чепухи в голове, чтобы в случае чего не было обидно, пусть они нас любят до бабочек или до тараканов. А вы наслаждайтесь
 
Л

Леонида456

Когда человек вторгается вовсе сферы вашей жизни в мысленном порядке, тогда велика вероятность что вы влюбились. А так у каждого эта болезнь протекает со своими симптомами.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
Хотелось быть с ним каждую минуту. Невозможно наговориться, насмотреться, надышаться. Жизнь приобретает яркие краски, строятся совместные планы, приятны прикосновения и множество разных моментов, не забываемых. Счастье это, любить и быть любимой.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть