Крем для детской кожи

Getlikesufiyan

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
88
Кто подскажет, как правильно подобрать крем для ребенка? Что лучше для детской кожи? На что обратить внимание при выборе крема, на цену или состав?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Д

Джессика Альба

Я дочку мазала кремом JonsonsBaby 24 часа увлажнения с молоком. Кожа после него очень нежная и по ощущениям увлажненная, никогда не было никаких проблем с увлажнением. Поэтому могу его порекомендовать. Детские крема типа тик-так и с собачкой, как-то рука не поднимается посоветовать., слишком они уж плотные и жирные, не для детской кожи.
 
В

Викуся

Нам детский дерматолог выписывала линейку липикар от Ля рош позе. Там и масло для душа, и крем, в общем много уходовых средств, от которых точно не будет аллергии, только уход и увлажнение. Я сама ей пользуюсь, очень нравится.
 
S

Svetik

Нам в свое время бабушка привезла Топикрем, и он оказался самым лучшим для ребенка. Рекомендую.
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
Сейчас конечно не знаю можно ли найти серию средств по уходу за ребёнком Японской марки Pigeon? И какая будет сейчас цена тоже не знаю. Но считаю, все что есть у этого производителя, самым эффективным и безопасным. Покупали всё от влажных салфеток до первой зубной щеточки.
 

LiliyaReva

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
132
Если касательно крема при использовании подгузников, то только детский бепантен! Быстро убирает воспаление на коже, или же использую для профилактики появления дерматита.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Огонёк

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
59
Питательный детский крем Weleda с календулой. Палочка-выручалочка для сухой и раздраженной кожи детей. Всем мамам советую, только им и спасала нежную кожу дочки.

1651486001147.png
 

regina_orx

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
59
Я ребенка всегда мазала обычным кремом с лисичкой. Недорого по цене и очень хорошо по результату.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть