Что думаете об энзимных пудрах для умывания?

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Арина
    Гость

Все мы девочки любим косметику, но часто в магазинах появляются незнакомые нам ранее средства. Одним из таких открытий стала для меня энзимная пудра. Как думаете, стоит ли покупать? И какого эффект от неё вообще стоит ждать? Если кто пользовался, поделитесь отзывами, пожалуйста B-)

0
    0

#19735 Ответить
    ANA260189
    Участник

В том году у меня была энзимная пудра от корейского производителя Elizavecca. Хорошо осветляет черные точки, но блин…капец она сушит кожу! Если и применять, то только точечно! Никак иначе если у вас чувствительная, тонкая или сухая кожа!

0
    0

#19738 Ответить
    Жанна
    Гость

Я купила недавно себе в магазине Фикс Прайс энзимную пудру от фирмы Dana. Поскольку отзывы очень неплохие, решила попробовать. В целом осталась довольна. За свои деньги, это неплохое средство. У меня жирная кожа, поэтому никакой сухости или раздражения я не заметила.

0
    0

#19749 Ответить
    Ирина
    Участник

Пользуюсь энзимкой — Eternity. Мне очень нравится. Заказывала через интернет, по совету подруг. Если честно я была приятно удивлена. Пудра замечательно очищает кожу, по окончанию мою и без того сухую кожу немного стянуло, но после того как я нанесла тоник, все моментально прошло. Пудра, на удивление хорошо пенится. Очень удобный дозатор, по крайней мере для меня.

0
    0

#19751 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я купила недавно себе в магазине Фикс Прайс энзимную пудру от фирмы Dana.

Мы как раз про неё недавно отзыв-обзор написали, если кому интересно подробнее — можете ознакомиться по ссылочке: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/ochishhayushhie-sredstva/enzimnaya-pudra-dlya-umyvaniya-dana-moy-otzyv-razbor-sostava-plyusy-i-minusy.html

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#19861 Ответить
    Milka
    Участник

Мы как раз про неё недавно отзыв-обзор написали, если кому интересно подробнее — можете ознакомиться по ссылочке: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/ochishhayushhie-sredstva/enzimnaya-pudra-dlya-umyvaniya-dana-moy-otzyv-razbor-sostava-plyusy-i-minusy.html

Интересно, спасибо! Фоточки классные получились — загляденье, сегодня пойду покупать и себе :-)

0
    0

#20029 Ответить
    КИт
    Гость

В том году у меня была энзимная пудра от корейского производителя Elizavecca. Хорошо осветляет черные точки, но блин…капец она сушит кожу! Если и применять, то только точечно! Никак иначе если у вас чувствительная, тонкая или сухая кожа!

Я тоже сколько пудр энзимных перепробовала, у всех одна проблема – это сухость кожи после её применения. Мне хватило всего трех средств чтобы сделать свои выводы. Я больше покупать их не буду и вам не рекомендую

0
    0

#22204 Ответить
    Аня
    Гость

Сегодня купила себе пудру Дана в фикс прайс. Решила попробовать первый раз. Мне очень понравилось) Очень хорошо снимает кожное сало, для моей жирной кожи — это просто находка! Завтра возьму обязательно ещё парочку, чтобы было про запас

0
    0

Другие интересные темы
    25.12.2020 в 09:04
    11 ответов
    08.02.2021 в 23:22
    9 ответов
    #22377 Ответить
    Easter Egg
    Участник

Энзимная пудра Dyon применяла, строго следуя инструкции. После неё очень нежная кожа. Рекомендую!

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Что думаете об энзимных пудрах для умывания?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
А вы говорите мужчинам комплименты?

Девочки, вы говорите комплименты мужчинам? Только своему или окружающим вас тоже можете позволить себе сказать? Ну или вы вообще...

Аналоги мази Ируксоветин

У меня была операция в паховой области, врач сказал, что нужно три раза в день смазывать место где был разрез - ируксоветином,...