Что думаете об энзимных пудрах для умывания?

G

Guest

Все мы девочки любим косметику, но часто в магазинах появляются незнакомые нам ранее средства. Одним из таких открытий стала для меня энзимная пудра. Как думаете, стоит ли покупать? И какого эффект от неё вообще стоит ждать? Если кто пользовался, поделитесь отзывами, пожалуйста B-)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

ANA260189

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
6
Баллы
190
В том году у меня была энзимная пудра от корейского производителя Elizavecca. Хорошо осветляет черные точки, но блин...капец она сушит кожу! Если и применять, то только точечно! Никак иначе если у вас чувствительная, тонкая или сухая кожа!
 
G

Guest

Я купила недавно себе в магазине Фикс Прайс энзимную пудру от фирмы Dana. Поскольку отзывы очень неплохие, решила попробовать. В целом осталась довольна. За свои деньги, это неплохое средство. У меня жирная кожа, поэтому никакой сухости или раздражения я не заметила.
 

Ириша

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
180
Пользуюсь энзимкой - Eternity. Мне очень нравится. Заказывала через интернет, по совету подруг. Если честно я была приятно удивлена. Пудра замечательно очищает кожу, по окончанию мою и без того сухую кожу немного стянуло, но после того как я нанесла тоник, все моментально прошло. Пудра, на удивление хорошо пенится. Очень удобный дозатор, по крайней мере для меня.
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Я купила недавно себе в магазине Фикс Прайс энзимную пудру от фирмы Dana.
Мы как раз про неё недавно отзыв-обзор написали, если кому интересно подробнее - можете ознакомиться по ссылочке: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/ochishhayushhie-sredstva/enzimnaya-pudra-dlya-umyvaniya-dana-moy-otzyv-razbor-sostava-plyusy-i-minusy.html

 

Milka

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
177
Мы как раз про неё недавно отзыв-обзор написали, если кому интересно подробнее — можете ознакомиться по ссылочке: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/ochishhayushhie-sredstva/enzimnaya-pudra-dlya-umyvaniya-dana-moy-otzyv-razbor-sostava-plyusy-i-minusy.html
Интересно, спасибо! Фоточки классные получились - загляденье, сегодня пойду покупать и себе :)

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

В том году у меня была энзимная пудра от корейского производителя Elizavecca. Хорошо осветляет черные точки, но блин…капец она сушит кожу! Если и применять, то только точечно! Никак иначе если у вас чувствительная, тонкая или сухая кожа!
Я тоже сколько пудр энзимных перепробовала, у всех одна проблема – это сухость кожи после её применения. Мне хватило всего трех средств чтобы сделать свои выводы. Я больше покупать их не буду и вам не рекомендую

 
G

Guest

Сегодня купила себе пудру Дана в фикс прайс. Решила попробовать первый раз. Мне очень понравилось) Очень хорошо снимает кожное сало, для моей жирной кожи - это просто находка! Завтра возьму обязательно ещё парочку, чтобы было про запас
 

Easter Egg

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
6
Баллы
400
Энзимная пудра Dyon применяла, строго следуя инструкции. После неё очень нежная кожа. Рекомендую!
 

Алина Сергеевна

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
394
Мы как раз про неё недавно отзыв-обзор написали, если кому интересно подробнее — можете ознакомиться по ссылочке: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/ochishhayushhie-sredstva/enzimnaya-pudra-dlya-umyvaniya-dana-moy-otzyv-razbor-sostava-plyusy-i-minusy.html
На днях купила её себе в фикс прайсе. Так и не поняла её прикола. И ни умывашка, и ни пилинг, ерунда какая-то. Отдам сестре, она любит все такое необычное, может она ей найдет применение.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Наталья_я

Энзимная пудра выравнивает рельеф, отшелушивает ороговевшие клетки, растворяет сальные пробки, очищает поры, убирает черные точки и устраняет излишки себума.

Ее стоит включить в уход, если вы давно мечтали о красивой коже.

✔️ Пудру можно применять только после всех этапов, когда макияж полностью снят, лицо очищено мицелляркой и гелем. Энзимы не способны очистить остатки косметики, поэтому использовать строго на чистую кожу лица.

✔️ Пудру нельзя держать дольше 1 минуты, иначе активные компоненты начнут разрушать здоровые клетки. Избегайте зоны вокруг глаз.

✔️ Разводить энзимную пудру необходимо слегка теплой водой. В слишком горячей или холодной энзимы не действуют. Консистенция может быть любой — попробуйте разные способы. Можно растворить до пенки, создать кашицу или нанести пудру в качестве маски на 1 минуту.

✔️ Использовать пудру рекомендуется 1-2 раза в неделю. При раздражении и дискомфорте умывание энзимами стоит отменить или сократить до 1 раза в 2 недели.

Лично у меня, после введения в уход энзимов, кожа преобразилась: стянулись поры, исчезли бугорки, практически нет черных точек.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть