• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Что подарить мужу на день рождения?

G

Guest

Девочки, я вижу тут спрашивают про новогодние подарки, может и мне кто поможет??  У мужа скоро день рождения, покидайте, пожалуйста, идей для подарков? У меня вообще нет никаких мыслей что можно подарить... Специально не буду ничего о нём рассказывать, чтобы избежать подарков привязанных к какой-то его особой черте, знаете, как когда говоришь, что человек курит, так начинается, "подари ему пепельницу"или "подари ему зажигалку". Он у меня разносторонний человек, и ему понравиться может все что угодно, я не удивлюсь, что если он даже будет в восторге от машинки на радио управлении если получит её на свое ДР) Всем заранее большое спасибо ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Подарите ему зажигалку и машинку на радиоуправлении. А почему бы и нет?))
 
G

Guest

Специально не буду ничего о нём рассказывать, чтобы избежать подарков привязанных к какой-то его особой черте, знаете, как когда говоришь, что человек курит, так начинается, «подари ему пепельницу»или «подари ему зажигалку».
Интересная вы, "вы мне расскажите и дайте готовое решение,а я вам ничего не расскажу"... Вот и думайте тогда сами ;)

 
G

Guest

Я просто хочу чтобы выбор не привязывался к какой-то черте человека, просто рассмотреть все варианты. Может кому-то тоже пригодится, кто будет своему мужу/парню/другу подарок подбирать. Как говорится, всем угодила)

Просто киньте пару идей, пожалуйста, "с миру по нитке - голому... по попке"))

 
G

Guest

Посоветовала бы подарить ему наушники на костной проводимости. Очень здоровская вещь. Только не жалейте денег и берите сразу какие-нибудь афтершоки. Чтобы они у него в руках не развалились, не повторяйте моих ошибок. Мой доволен был как слон
 
G

Guest

Как я писала в теме про новый год, подарите ему именной халат. Чтобы мягкий и теплый был
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Спросила у мужа, он сказал, что можно подарить хороший тактический рюкзак, если он ходит на рыбалку, охоту или в походы. Главное, чтобы он был удобным.
 
G

Guest

Кстааааати, еще как вариант, водонепроницаемую блютуз колонку для душа. Чтобы слушать музыку, подкасты или аудиокниги пока лежишь в ванной или принимаешь душ. Классная вещь, у нас такая дома есть. Муж мне её подарил, когда я нечаянно залила очередной телефон))
 
G

Guest

Подарите ему какие-нибудь умные часы. Например, у сяоми есть хорошие модельки например Amzafit Bip 2, стоит относительно не дорого. Держат зарядку до 35-40 дней, качество сборки хорошее за такие деньги.
 
G

Guest

Подарите ему какие-нибудь умные часы. Например, у сяоми есть хорошие модельки например Amzafit Bip 2, стоит относительно не дорого. Держат зарядку до 35-40 дней, качество сборки хорошее за такие деньги.
Очень интересная идея, возьму обязательно на заметку, спасибо. Мой как-то раз говорил, что он хочет себе электронные часы, а я мимо ушей пропустила и только сейчас поняла!

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть