Косметика от Либридерм, достойно ли?

G

Guest

Девушки, кто пользуется или пользовался косметикой фирмы Либридерм? Можете поделиться своими отзывами о ней?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я пользуюсь кремом для век аевит с черникой от либридерм, мне очень нравится. Отлично увлажняет и снимает отечность. Много кремов до этого перепробовала, но это прям лучший из всех, что у меня был.

Просто замечательнейший крем, всем советую!

h5ftcxjfqa2k22x5pdv2s6j31prrnig7.jpeg


 

Maris

Эксперт сообщества
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
425
Ох у меня подруга всем вокруг постоянно советует купить либридерм, который сейчас рекламируют из каждой кастрюли, но я в рекламу никогда не верю - раз ее так много, значит крем барахло и вместо того, чтобы потратить деньги на хорошие компоненты, оные тратятся на маркетинг. Это мой древний знак отличия хорошего средства от проплаченной ерунды. :cautious:
 

Tamila

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
400
Пользуюсь гиалуроновым кремом примерно год. Мне нравится. Хорошо матирует мою жирную кожу. Я вообще не думала, что он мне подойдёт. Первый раз мне его подарили, а потом стала покупать и сама. Рекомендую (y)

lay5qcdxnvswfko690hw768qi55pgdj1.jpg


 
G

Guest

У меня от либридерм неплохой крем. Но какого-то суперэффекта от него нет. Обычная аптечная косметика, лучше конечно чем массовая что-то на уровне крема радевит. Чудес ждать не стоит.
 
G

Guest

У либридерм пилинг классный. Для моей чувствительной кожи самое то. Использую несколько раз в неделю. Уже через примерно месяц ушли высыпания.

ponw682w3xm11772s901aklpmpoayuon.jpg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я пробовала у них крема, два раза и два раза непонятная сыпь без зуда. Хотя на другие крема, даже на более дешевые, например, белорусские такой реакции не вызывают. Чудеса ?‍♀️
 

ANA260189

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
6
Баллы
190
У меня шампунь от этой фирмы с цинком, покупала его по совету блогерки, от перхоти. Что не понравилось, так это очень высокая цена почти 600 рублей за флакон - для меня это как-то слишком. Сам шампунь очень хороший, от перхоти и правда помогает.
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
У либридерм в ассортименте есть классный крем называется AEVIT. Он не только отличный, но и обладает очень приятным косметическим аромат, от чего его вдвойне приятнее наносить на кожу. Для моей проблемной комби кожи эффекта матирования хватает часа на 4-5 часов. Рекомендую хотя бы попробовать!
 
G

Guest

Качественные и рабочие средства, правда цена высоковата. Однак соотношение-цена качество полностью соответствуют.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
пользуюсь кремом для век аевит с черникой от либридерм, мне очень нравится. Отлично увлажняет и снимает отечность. Много кремов до этого перепробовала, но это прям лучший из всех, что у меня был. Просто замечательнейший крем, всем советую!
Не первый раз слышу хвалебные отзывы про него, хочу купить себе попробовать его :love:

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть