Косметика от Либридерм, достойно ли?

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Иванова
    Гость

Девушки, кто пользуется или пользовался косметикой фирмы Либридерм? Можете поделиться своими отзывами о ней?

0
    0

#17312 Ответить
    Сара
    Гость

Я пользуюсь кремом для век аевит с черникой от либридерм, мне очень нравится. Отлично увлажняет и снимает отечность. Много кремов до этого перепробовала, но это прям лучший из всех, что у меня был.

Просто замечательнейший крем, всем советую!

0
    0

#17320 Ответить
    Maris
    Модератор

Ох у меня подруга всем вокруг постоянно советует купить либридерм, который сейчас рекламируют из каждой кастрюли, но я в рекламу никогда не верю — раз ее так много, значит крем барахло и вместо того, чтобы потратить деньги на хорошие компоненты, оные тратятся на маркетинг. Это мой древний знак отличия хорошего средства от проплаченной ерунды. :hmm:

0
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#17367 Ответить
    Tamila
    Участник

Пользуюсь гиалуроновым кремом примерно год. Мне нравится. Хорошо матирует мою жирную кожу. Я вообще не думала, что он мне подойдёт. Первый раз мне его подарили, а потом стала покупать и сама. Рекомендую :good:

Гиалуроновый крем Libre Derm

0
    0

#17410 Ответить
    Сюзанна
    Гость

У меня от либридерм неплохой крем. Но какого-то суперэффекта от него нет. Обычная аптечная косметика, лучше конечно чем массовая что-то на уровне крема радевит. Чудес ждать не стоит.

0
    0

#17436 Ответить
    Алекса
    Гость

У либридерм пилинг классный. Для моей чувствительной кожи самое то. Использую несколько раз в неделю. Уже через примерно месяц ушли высыпания.

Пилинг либридерм

0
    0

#17488 Ответить
    Оксана
    Гость

Я пробовала у них крема, два раза и два раза непонятная сыпь без зуда. Хотя на другие крема, даже на более дешевые, например, белорусские такой реакции не вызывают. Чудеса 🤷‍♀️

0
    0

Другие интересные темы
    #17524 Ответить
    ANA260189
    Участник

У меня шампунь от этой фирмы с цинком, покупала его по совету блогерки, от перхоти. Что не понравилось, так это очень высокая цена почти 600 рублей за флакон — для меня это как-то слишком. Сам шампунь очень хороший, от перхоти и правда помогает.

0
    0

#17686 Ответить
    Tavrida
    Участник

У либридерм в ассортименте есть классный крем называется AEVIT. Он не только отличный, но и обладает очень приятным косметическим аромат, от чего его вдвойне приятнее наносить на кожу. Для моей проблемной комби кожи эффекта матирования хватает часа на 4-5 часов. Рекомендую хотя бы попробовать!

0
    0

#21166 Ответить
    Гостья
    Гость

Качественные и рабочие средства, правда цена высоковата. Однак соотношение-цена качество полностью соответствуют.

0
    0

#21429 Ответить
    Я Ольга
    Участник

пользуюсь кремом для век аевит с черникой от либридерм, мне очень нравится. Отлично увлажняет и снимает отечность. Много кремов до этого перепробовала, но это прям лучший из всех, что у меня был. Просто замечательнейший крем, всем советую!

Не первый раз слышу хвалебные отзывы про него, хочу купить себе попробовать его :love:

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Косметика от Либридерм, достойно ли?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.