Кукольная внешность

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Даша
    Гость

Девочки, здравствуйте!

У меня такой интересный вопрос, как девушке достичь кукольной внешности? Я не про этих девушек, которые стремятся быть похожей на барби, а про тех, о которых говорят, красивая как куколка? Поделитесь своим мнением ;-)

P.s. вот точно не про этих, как на фотографии (для ясности вопроса)

0
    0

#22675 Ответить
    Лера
    Гость

Какой ужас на фотографии… Не понимаю, чего красивого то? Зачем стремиться на кого-то похожей? Каждая девушка от природы рождается по своему красивой. Не стоит себе его портить…

0
    0

#22681 Ответить
    Ирина
    Гость

Наращивайте реснички, подкачайте губки, делайте кожу фарфорой и утюжте волосы. Вот и весь секрет)

0
    0

#22802 Ответить
    Tamila
    Участник

Наращивайте реснички, подкачайте губки, делайте кожу фарфорой и утюжте волосы. Вот и весь секрет)

Я думаю дело не только в процедурах. Фигура должна быть и вещи красивые на ней соответственно.

0
    0

#22949 Ответить
    Olga24
    Участник

Мне кажется, тут только наращиванием и подкачиванием не обойтись. Тут надо делать блефаропластику, чтобы глаза были шире и носик тоньше делать. А уже потом наращивать реснички и отбеливать кожу)

0
    0

#23071 Ответить
    Даша
    Гость

А уже потом наращивать реснички и отбеливать кожу)

На счёт всего я согласна, но не могу понять, а зачем отбеливать кожу то? :hmm:

0
    0

#24929 Ответить
    Irina
    Участник

На счёт всего я согласна, но не могу понять, а зачем отбеливать кожу то?

Чтобы кожа была фарфоровой и красивой B-)

Многим загар вообще не к лицу, а тут благородная белизна так сказать ;-)

0
    0

Другие интересные темы
    #25060 Ответить
    Есения
    Гость

Подтяжка, ринопластика, блефаропластика. Наращивание ресниц, ламинирование бровей, длинные волосы и куча косметики. Как видите, все очень и очень просто)

0
    0

#25089 Ответить
    Tamila
    Участник

Подтяжка, ринопластика, блефаропластика. Наращивание ресниц, ламинирование бровей, длинные волосы и куча косметики. Как видите, все очень и очень просто)

Потеряйте свою уникальность и превратитесь в толпу. Зачем? Цените свою красоту и любите себя такой, какая вы есть и все будет замурчательно :yes:

0
    0

#28644 Ответить
    Вера
    Участник

Реснички, татуаж бровей, губ, межреснички, стрелок, идеальная фигура и гладкие длинные волосы. Вот и весь секрет красоты.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Кукольная внешность
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.