• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Кукольная внешность

G

Guest

Девочки, здравствуйте!

У меня такой интересный вопрос, как девушке достичь кукольной внешности? Я не про этих девушек, которые стремятся быть похожей на барби, а про тех, о которых говорят, красивая как куколка? Поделитесь своим мнением ;)

P.s. вот точно не про этих, как на фотографии (для ясности вопроса)

x3zaspclkxaoufs8lm03zojns6veiji1.jpeg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Какой ужас на фотографии... Не понимаю, чего красивого то? Зачем стремиться на кого-то похожей? Каждая девушка от природы рождается по своему красивой. Не стоит себе его портить...
 
G

Guest

Наращивайте реснички, подкачайте губки, делайте кожу фарфорой и утюжте волосы. Вот и весь секрет)
 

Tamila

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
400
Наращивайте реснички, подкачайте губки, делайте кожу фарфорой и утюжте волосы. Вот и весь секрет)
Я думаю дело не только в процедурах. Фигура должна быть и вещи красивые на ней соответственно.

 

Olga24

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
14
Баллы
405
Наращивайте реснички, подкачайте губки, делайте кожу фарфорой и утюжте волосы. Вот и весь секрет)
Мне кажется, тут только наращиванием и подкачиванием не обойтись. Тут надо делать блефаропластику, чтобы глаза были шире и носик тоньше делать. А уже потом наращивать реснички и отбеливать кожу)

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
На счёт всего я согласна, но не могу понять, а зачем отбеливать кожу то?
Чтобы кожа была фарфоровой и красивой B-)

Многим загар вообще не к лицу, а тут благородная белизна так сказать ;)

 
G

Guest

Подтяжка, ринопластика, блефаропластика. Наращивание ресниц, ламинирование бровей, длинные волосы и куча косметики. Как видите, все очень и очень просто)
 

Tamila

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
400
Подтяжка, ринопластика, блефаропластика. Наращивание ресниц, ламинирование бровей, длинные волосы и куча косметики. Как видите, все очень и очень просто)
Потеряйте свою уникальность и превратитесь в толпу. Зачем? Цените свою красоту и любите себя такой, какая вы есть и все будет замурчательно :giggle:

 

Вера

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
185
Реснички, татуаж бровей, губ, межреснички, стрелок, идеальная фигура и гладкие длинные волосы. Вот и весь секрет красоты.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Красивыми, как куколки, родятся. Если же таковой не родилась, тогда переделываться. Если денег нет, то и не переделаешься.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть