Лучшие корейские сыворотки для лица

G

Guest

Всем привет и с новым годом! К тем, кто пережил этот замечательный праздник  у  меня есть вопросик) Девочки, кто пробовал корейские сыворотки? Как вам впечатления? Хочется какую-нибудь приобрести себе, но разбегаются глаза. Посоветуйте что-нибудь, чем пользовались сами и что вам понравилось, пожалуйста ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

FarmStay Grape Stem Cell Whitening Ampule - она позиционируется как омолаживающая и отбеливающая. Отбеливание заметила, а вот омолаживающий эффект, увы, нет. Так что если надо что-то отбелить типа пигментных или просто выровнять тон - то это отличный вариант, не более.
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
А они чем-то отличаются от тех же сывороток от Ля Рош Позе?
 
G

Guest

Missha Time Revolution The First Treatment Essence, но она ооооооооочень дорогая. Если хочется эффективности, то эта сыворотка. Если надо дешевле, то ищите что-то другое.
 
G

Guest

Уже несколько лет назад я подсела на сыворотку Triple Hyaluronic Moisture Ampoule от COSRX, даже уже не помню как мне она попалась или кто мне её посоветовал, но вот я использую её и нарадоваться никак не могу. В составе витамин Б5 и аж три вида гиалуроновой кислоты, а в сочетании с массажером для лица - это просто отличная комбинация!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

А они чем-то отличаются от тех же сывороток от Ля Рош Позе?
Да, у Корейцев это получается куда качественнее и эффективнее. У них какой-то культ на косметику и их средства гораздо эффективнее европейских

 
G

Guest

Мне нравятся полукорейские сыворотки Seido. По качеству очень похожи на недорогие именно корейские средства. Стоят они недорого, поэтому советую попробовать просто.
 
G

Guest

Мне нравятся полукорейские сыворотки Seido. По качеству очень похожи на недорогие именно корейские средства. Стоят они недорого, поэтому советую попробовать просто.
Не раз обращала внимание на них в магазинах. Действительно стоящие? Просто как-то они подозрительно дешево стоят и это даже больше пугает, чем вызывает желание купить. Помню мне когда-то сказали, что дешевая косметика не может быть качественной. Или качественная косметика не может быть дешевой. Как-то так в общем. С тех пор у меня взгляд автоматически цепляется только за дорогие средства.

 
G

Guest

Кто-то пользовался сывороткой Ladykin syn ake lifting ampole? Есть от неё эффект?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Я одного понять не могу, зачем вам вся эта корейская косметика, просто потому, что её хвалят изо всех углов? Она ничем не отличается от качественной европейской, возьмите себе лучше к сыворотку от компании эсте лаудер на неё много положительных отзывов, её хвалят множество других женщин. По цене получится даже лучше. Зачем вам всё это?
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть