Лучшие корейские сыворотки для лица

Темы нашего форума
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Аннет
    Гость

Всем привет и с новым годом! К тем, кто пережил этот замечательный праздник  у  меня есть вопросик) Девочки, кто пробовал корейские сыворотки? Как вам впечатления? Хочется какую-нибудь приобрести себе, но разбегаются глаза. Посоветуйте что-нибудь, чем пользовались сами и что вам понравилось, пожалуйста 🙌

0
    0

#10151 Ответить
    Тамара
    Гость

У Elizavecca классная

0
    0

#10176 Ответить
    Яна
    Гость

FarmStay Grape Stem Cell Whitening Ampule — она позиционируется как омолаживающая и отбеливающая. Отбеливание заметила, а вот омолаживающий эффект, увы, нет. Так что если надо что-то отбелить типа пигментных или просто выровнять тон — то это отличный вариант, не более.

0
    0

#10193 Ответить
    Domiramista
    Участник

А они чем-то отличаются от тех же сывороток от Ля Рош Позе?

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#10288 Ответить
    Эля
    Гость

Missha Time Revolution The First Treatment Essence, но она ооооооооочень дорогая. Если хочется эффективности, то эта сыворотка. Если надо дешевле, то ищите что-то другое.

0
    0

#10310 Ответить
    Лизавета
    Гость

Уже несколько лет назад я подсела на сыворотку Triple Hyaluronic Moisture Ampoule от COSRX, даже уже не помню как мне она попалась или кто мне её посоветовал, но вот я использую её и нарадоваться никак не могу. В составе витамин Б5 и аж три вида гиалуроновой кислоты, а в сочетании с массажером для лица — это просто отличная комбинация!

0
    0

#10311 Ответить
    Лизавета
    Гость

А они чем-то отличаются от тех же сывороток от Ля Рош Позе?

Да, у Корейцев это получается куда качественнее и эффективнее. У них какой-то культ на косметику и их средства гораздо эффективнее европейских

0
    0

Другие интересные темы
    #10958 Ответить
    Яна
    Гость

Мне нравятся полукорейские сыворотки Seido. По качеству очень похожи на недорогие именно корейские средства. Стоят они недорого, поэтому советую попробовать просто.

0
    0

#10974 Ответить
    Фея
    Гость

Мне нравятся полукорейские сыворотки Seido. По качеству очень похожи на недорогие именно корейские средства. Стоят они недорого, поэтому советую попробовать просто.

Не раз обращала внимание на них в магазинах. Действительно стоящие? Просто как-то они подозрительно дешево стоят и это даже больше пугает, чем вызывает желание купить. Помню мне когда-то сказали, что дешевая косметика не может быть качественной. Или качественная косметика не может быть дешевой. Как-то так в общем. С тех пор у меня взгляд автоматически цепляется только за дорогие средства.

0
    0

#15060 Ответить
    Юля
    Гость

Кто-то пользовался сывороткой Ladykin syn ake lifting ampole? Есть от неё эффект?

0
    0

#15134 Ответить
    Irina
    Участник

Я одного понять не могу, зачем вам вся эта корейская косметика, просто потому, что её хвалят изо всех углов? Она ничем не отличается от качественной европейской, возьмите себе лучше к сыворотку от компании эсте лаудер на неё много положительных отзывов, её хвалят множество других женщин. По цене получится даже лучше. Зачем вам всё это?

0
    0

#16065 Ответить
    Каринка
    Участник

Советую обратить внимание на вот такую корейскую сыворотку: https://ru.iherb.com/pr/Some-By-Mi-AHA-BHA-PHA-30-Days-Miracle-Serum-50-ml/95235

Из всех тех девочек, кому я советовала ещё никто ни разу не пожалел.

0
    0

#21639 Ответить
    Обь
    Гость

Ни разу не пробовала, но очень хочу. Все думаю на счёт Double Serum, но от Кларанс. Цена выглядит у нее погущающей, почти 5000. Интересно какой от неё эффект, может кто пробовал? Заранее извиняюсь за офтоп

0
    0

#21699 Ответить
    Яна
    Гость

Ни разу не пробовала, но очень хочу. Все думаю на счёт Double Serum, но от Кларанс. Цена выглядит у нее погущающей, почти 5000. Интересно какой от неё эффект, может кто пробовал? Заранее извиняюсь за офтоп

Гарантирую, разочаруетесь. Сколько сывороток я не пробовала, ни одна не оказала эффекта, который бы оправдывал её цену.

0
    0

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Лучшие корейские сыворотки для лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.