Механическая чистка лица

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Полинка
    Участник

Кто делал такую чистку? Как вам эффект? Через сколько прошли все пятна и через сколько можно выходить на улицу чтобы не пугать окружающим своим видом?

0
    0

#20490 Ответить
    Сандра
    Гость

Не однократно читала информацию, что механическая чистка лишь вредит нежной коже лица. Почитайте в яндексе очень много информации и мнений врачей. Может лучше не стоит её вообще делать и лишний раз травмировать кожу?

0
    0

#20523 Ответить
    Kristi80
    Участник

Я не делала такую чистку. Советовалась с подругой-косметологом. Она сказала что не рекомендует, клиентам категорически запрещает подобные чистки.

Кто делал такую чистку? Как вам эффект? Через сколько прошли все пятна и через сколько можно выходить на улицу чтобы не пугать окружающим своим видом?

А вы делали или просто интересуетесь?

0
    0

• Ответ изменён 2 недели, 4 дня назад пользователем Kristi80.
    #20529 Ответить
    Kira
    Участник

Я один раз делала, но своей наивности. Очень болезненная процедура и особо восхитительно эффекта я не заметила. Возможно оно мне было совершенно ненужным. Ходила 3 дня с краснющим лицом, как будто меня обожгли.

0
    0

#20598 Ответить
    ANA260189
    Участник

Очень травматичная чистка. Я один раз делала, потом четыре дня безвылазно сидела дома и мазала лицо боро-плюс, чтобы все воспаления прошли. Я бы вам вообще посоветовала её стороной обходить и сама больше на неё не пойду.

0
    0

#20702 Ответить
    Любовь
    Гость

Не надо делать такую процедуру. Дерматологи уже изошлись бедняги повторяя одно и то же. Вот посмотрите ролик, там рассказывают о том, насколько вредна для кожи такая чистка.

0
    0

#21202 Ответить
    Liz
    Гость

Делала механическую чистку в салоне. Все прошло нормально, даже раздражения не было. Свободно вышла на улицу в этот же день.

0
    0

#21426 Ответить
    Drozdova
    Участник

Где-то я читала что при механической чистки происходит сильное травмирование. Могут даже появиться микро рубцы. Это что-то из разряда чисток, которые делали в советском союзе. Грубо, неприятно, травматично.

0
    1

#21576 Ответить
    Алиса
    Гость

В цивилизованном мире давно уже отказались от такой чистки, а у нас все как всегда  и поэтому продолжают давить эти бедные черные точки. Ужасная процедура, травматичная, после таких чисток поры на лице становятся еще больше и, тут начинает проявляться забавный парадокс. Чем больше давишь, тем ещё больше приходится давить.

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Механическая чистка лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Посоветуйте СС крем

Девочки, кто пользуется CC кремами? Можете посоветовать какой-то хороший? Столкнулась с проблемой, что у меня на сухой коже...

Кто пользуется кремом ф99?

Девочки скажите, кто пользуется кремом ф99? Как вам его эффект? Мне тут отдали непочатую коробочку такого крема, а что делать с...