Недорогая косметика

Анечка

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
75
Девочки, расскажите какой хорошей, качественной и недорогой косметикой вам доводилось пользоваться?:)

Очень интересно опыт среди пользователей форума, поделиться и узнать кто чем пользовался.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Валерия

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
5
Баллы
75
В последнее время меня приятно удивил блеск для губ. Оформлен в виде мишки, типа детской косметики, очень дешевый (около 2$), но качество реально очень хорошее - очень мягкий, хорошо увлажняет губы.
 
Последнее редактирование модератором:

Фаина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
75
Я в юности пользовалась уходовой косметикой "Черный жемчуг". Не знаю как сейчас, но раньше качество этой косметики было достойным, а цена вполне доступной для каждой женщины, даже для совсем бедной студентке. Сейчас могу позволить себе косметику подороже, поэтому "Черный жемчуг" больше не покупаю.
 

Сарвандом

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Баллы
75
Мне очень нравится косметика Мейтан. Цены приемлемые, не сильно завышенные, а качество - на уровне профессиональной косметики, особенно маски.
 
G

Guest

Раньше постоянно пользовалась только люксом, год назад распробовала косметику вивьен сабо. Мне очень нравится, стойкость на уровне, текстура, цвет, качество упаковки. Я очень довольна?
 

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
У меня только пудра от лореаль, большая часть косметики белорусская. Губнушки и туши ничем не хуже других производителей. Я всячески довольна ими)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Настасья

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
85
Если говорить о недорогой и бюджетной косметике, то я предпочту всё же корейские бренды. У них множество средств для ухода за для лицом доступной цене. Я лично пользовалась корейскими масками и патчами. Не в диком восторге конечно, но не разочарована это точно. А если говорить о масках, то на меня произвели впечатление капсульные маски от Innisfree. Довольно приятный запах, а после нанесения текстура и кожа порадовала блеском.
 
G

Guest

Отношусь к недорогой косметике крайне настороженно. Если цена невысокая значит и компоненты недорогие, правильно? А если компоненты недорогие, значит и качество у них не особо. Поэтому я предпочитаю средний ценовой сегмент. Не дорогую, но и не дешевую.
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
Чистая линия делает достаточно неплохие средства. У меня от них пару тоников, мицелярка и крем ночной. Несмотря на шквал критик в их адрес - лично меня все полностью устраивает)
 

Oliva

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
190
Предпочитаю все-таки брать подороже, не экономлю на своей коже. Зато в ответ она меня радует своим румянцем и сиянием ☺️
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Елена

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
9
Баллы
85
Можно пользоваться дорогой косметикой, но при этом вести ужасный образ жизни и неправильное питание.  И наоборот, следить за собой, и пользоваться сравнительно недорогой косметикой. Какой способ вы предпочитаете?))
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть