• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Пена Регейн

G

Guest

Дивы, кто пользовался пеной Регейн при выпадении волос? Насколько она вообще эффективна? Стоит огого, да ещё и с большим расходом, мне стало интересно, насколько цена курса оправдывает эффект. Стоит ли вообще пробовать?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ариель

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
85
Я о такой первый раз вообще слышу. Прочитала, что ее должен врач назначить, у нее есть противопоказания и побочки. Так что это не просто какая-то пена для волос, а полноценное лекарство и продается она в аптеке.
 
G

Guest

Много читала об этом средстве. Пишут, что это одно из самых эффективных средств против облысения и для лечение волос. Поэтому и цена такая.
 

Виктория

Пользователь
Сообщения
158
Реакции
13
Баллы
410
Здравствуйте! А расскажите в чем ее действие состоит. Она подходит для всех, или есть какие-то отдельные категории людей, которым можно и которым нельзя? Если можете, то поделитесь ссылочкой на него ?
 

Oliva

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
190
В составе пены регейн действующее вещество миноксидил, которое применятся при алопеции. Он есть м в других препаратах, правда по опыту работы я часто слышала, что только регейн в отличии от других и помогает, хотя действующее вещество одно. Может быть дело в каких-то добавках ещё?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

У подруги муж пользовался этой пеной. Облысение пришло к тридцати годам. Относился скептически, но помогло! Волосы действительно начали расти, правда не везде, местами, но он и этому был рад. Правда все сбривал волосы, поскольку выглядело это ужасно)) Пена работает) ;)
 

Musa

Парикмахер
Эксперт сообщества
Сообщения
179
Реакции
10
Баллы
139
Я очень много о ней слышала положительных отзывов. Если есть возможность, то может сходить и проконсультироваться с врачем? Чтобы на ветер деньги не бросать. И заодно можно у нее уточнить насчет этой пены. Может что и посоветует. У меня когда есть сомнения, то ищу специалиста для решения вопроса.
 
G

Guest

Регейн - это единственный препарат, который действительно стимулирует рост волос. Все остальное - лишь делает вид, что помогает. На самом деле положительных эффектов от них немного.
 

Electra

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
75
А мне хорошо помогли маски с красным перцем. А про пену слышала противоречивые высказывания. Поэтому не решилась покупать.

И еще ее состав как-то не очень мне понравился. Там есть содержание спирта, а он может сушить кожу головы. Да и цена нормальная.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Musa

Парикмахер
Эксперт сообщества
Сообщения
179
Реакции
10
Баллы
139
Я бы точно не стала покупать мега-дорогое средство для волос без консультации трихолога. И вам не советую! Ведь средство может и не подойти лично вам, а не деньги потратите. А вот трихолог подберет средство для волос, которое подойдет именно при ваших проблемах и с учетом ваших индивидуальных особенности (тип волос, состояние кожи головы, длина волос и т д).
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть