Посоветуйте удлиняющую тушь

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

• Автор
    Виктория
    Гость

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую, удлиняющую тушь. Желательно в ценовом диапазоне, в пределах 700-800 рублей. Не дороже, а лучше дешевле)

Раньше пользовалась тушью Isadora active all day, но она стала становиться все хуже и хуже, если раньше она начинала подсыхать через 1.5-2 месяца, то теперь уже к концу первого месяца появляется желание её разбавить, поскольку она становится очень густой по консистенции. Готова рассмотреть любые варианты, даже наши российские, при условии если они будут хорошими  :hmm:

0
    0

#21241 Ответить
    Ameli
    Участник

Телескопик в желтой тубе. Еще понравились эффект бабочки они обе от летуаль и обе обалденные)

0
    0

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
    ©«Фрэнсис Бэкон»

#21255 Ответить
    Алекса
    Гость

Vivienne sabo Cabaret premier, такая же классика удлиняющих тушей как и телескопики от лореаль

0
    0

#21256 Ответить
    Алекса
    Гость

Вот интересный рейтинг тушей, можете взглянуть

0
    0

#21279 Ответить
    Тамара
    Гость

Max Factor Masterpiece, рекомендую👍🏻

0
    0

#21302 Ответить
    Людмила
    Гость

У BelorDesign есть классная, инфити называется, очень советую!

0
    0

#21428 Ответить
    Я Ольга
    Участник

У Pupa неплохая тушь всего за 300 рублей. Называется ultra flex. Цена/качество оптимальное 👍

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

Другие интересные темы
    #21516 Ответить
    Ирина
    Гость

У Pupa неплохая тушь всего за 300 рублей. Называется ultra flex.

Ой, она классная, самое забавное, что очень недорогая, тот же макс фактор по сравнению с ней шлак полный

0
    0

#21588 Ответить
    Ницца
    Гость

Eveline Volumix Fiberlast за свои деньги отличный выбор, я пользуюсь ей с октября, меняю третий тюбик уже. Пока не успела скатиться   :good:

0
    0

#21640 Ответить
    Tavrida
    Участник

В сегменте удлиняющих я пользуюсь только люксом, именно тушью гиноз от ланком. Это та тушь, на которую не жалко потратить деньги.

0
    0

#21791 Ответить
    Катя
    Гость

Я в восторге от туши орифлейм The ONE Instant Extensions. По цене недорогая, с очень удобной щеточкой и хорошей стойкостью)

0
    0

#21799 Ответить
    Котенька
    Гость

Открыла для себя недавно на просторах Валдберис, что фирма производящая мои любимые бальзам для губ — Belveder производит также и тушь) по предварительной информации должна удлиннять. Заказала. Ждун)

0
    0

#22520 Ответить
    Липа
    Гость

Тушь Relouis под названием Dolly, вот такая :good:

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте удлиняющую тушь
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.