Посоветуйте удлиняющую тушь

G

Guest

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую, удлиняющую тушь. Желательно в ценовом диапазоне, в пределах 700-800 рублей. Не дороже, а лучше дешевле)

Раньше пользовалась тушью Isadora active all day, но она стала становиться все хуже и хуже, если раньше она начинала подсыхать через 1.5-2 месяца, то теперь уже к концу первого месяца появляется желание её разбавить, поскольку она становится очень густой по консистенции. Готова рассмотреть любые варианты, даже наши российские, при условии если они будут хорошими  :cautious:

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ameli

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
4
Баллы
390
Телескопик в желтой тубе. Еще понравились эффект бабочки они обе от летуаль и обе обалденные)
 
G

Guest

Vivienne sabo Cabaret premier, такая же классика удлиняющих тушей как и телескопики от лореаль
 
G

Guest

Вот интересный рейтинг тушей, можете взглянуть

 
G

Guest

У BelorDesign есть классная, инфити называется, очень советую!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
У Pupa неплохая тушь всего за 300 рублей. Называется ultra flex. Цена/качество оптимальное ?
 
G

Guest

У Pupa неплохая тушь всего за 300 рублей. Называется ultra flex.
Ой, она классная, самое забавное, что очень недорогая, тот же макс фактор по сравнению с ней шлак полный

 
G

Guest

Eveline Volumix Fiberlast за свои деньги отличный выбор, я пользуюсь ей с октября, меняю третий тюбик уже. Пока не успела скатиться   (y)
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
В сегменте удлиняющих я пользуюсь только люксом, именно тушью гиноз от ланком. Это та тушь, на которую не жалко потратить деньги.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я в восторге от туши орифлейм The ONE Instant Extensions. По цене недорогая, с очень удобной щеточкой и хорошей стойкостью)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть