• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Стрижка волос горячими ножницами

G

Guest

Кто пробовал стрижку горячими ножницами? Действительно ли после нее волосы гораздо меньше секутся? Было бы интересно почитать отзывы тех, кто пробовал эту технику и что из этого получилось ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Настасья

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
85
я делала стрижку горячими ножницами, и по результату скажу я вам, волосы действительно продолжительное время не секлись , но 2 первых месяца довольно медленно росли, (но меня предупредили, чтобы я сильно не пугалась). В принципе, я осталась довольна результатом.
 

Елена

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
9
Баллы
85
Мне такая стрижка помогла. Волосы на самом деле лучше стали, даже после первого раза. Правда обещали густоту волос ко всему прочему, но густоты я, конечно, не заметила. Как росли волосы изначально, так и продолжили расти.
 

Сарвандом

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Баллы
75
Я честно говоря на себе не увидела хваленого результата от стрижки горячими ножницами. Эффект продержался сравнительно недолго. Поэтому, я бы не пошла на повторную стрижку в таком исполнении
 

ГаLка

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
8
Баллы
75
А мне в принципе всё понравилось. Волосы практически не секутся, а раньше был просто ужас ужасный. Отрастить нормальные волосы было просто невозможно. Сейчас, всё более менее наладилось.
 

Душенька Марфушенька

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
180
Объективно в этом есть смысл, поскольку горячие ножницы отрезая волос как-будто запаивают его не давая ему расползаться в разные стороны в месте среза.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Все время стригу волосы у парикмахера только этой техникой. В сочетании с правильными бальзамами и масками для волос, даёт очень хороший результат.
 

Татьяна

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
182
На кончиках они у вас и так и так сечься не будут. Если волосы истончаются, то начинают ломаться в разных местах. Их нужно раз в месяц подравнивать чтобы эффект был.
 
G

Guest

Термострижка очень портит волосы. Она убирает объем, появляется ещё больше секущихся волос, они становятся все разной длины. Были волосы густые и ровные, одинаковой длины, а в итоге получила я что-то непонятное, какой-то уродский пучок! Из-за этого пришлось убирать длину, а горячие ножницы все испортили.

Теперь только обычные ножницы!

 
G

Guest

Ходила я на эту термострижку... был период, два месяца стриглась ими, как секлись, так и секутся, результат как и от обычной стрижки. Вывод: развод на деньги.. ну может день-два волосинка будет запаяна, а потом все возвращается на место, сечение как было таки остается
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Раньше когда волосы секлись, постоянно ходила на такую стрижку. Полностью не пропадало, но становилось определенно лучше. :giggle:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть