Сыворотка для лица от морщин

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Маруська
    Участник

Девочки посоветуйте сыворотку для лица, только действенную :hmm:   У меня глубокие мимические морщины на лбу, есть морщины и вокруг глаз.  Использовать тяжёлую артиллерию, типа боткса пока не хочу. Попробую справится пока с помощью косметических средств. Вроде как киллистар сыворотку хвалят, ну или может вы чего дельного предложите.

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#12250 Ответить
    Липа
    Гость

У Librederm хорошие сыворотки, мне очень нравится, отлично увлажняет кожу век. Ещё эстель лаудер хвалят, но я сама её не пробовала хотя подруги неоднократно хвалили и очень восхищенно рассказывали.

0
    0

#12252 Ответить
    Сандра
    Гость

Shiseido, Estee Lauder, Givenchy от них очень хороший эффект. Стоит попробовать, стоят своих денег.

0
    0

#12261 Ответить
    Zara
    Участник

Советую  Health and Beauty, она хоть и не дешевая, но очень экономичная, одной баночки на пол-года хватит. Быстро впитывается, нет жирного или липкого слоя. Эффект появляется мгновенно, прям кожа сиять начинает. Подходит любому типу кожи.

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#12290 Ответить
    Птица
    Гость

Shiseido

Да, в люксовой косметик шисейдо безусловный фаворит… Однако, ОНА ПОДОЙДЕТ НЕ ВСЕМ! Лучше всего пользоваться всей линейкой от одного производителя. Они специально подгоняют ингредиенты, чтобы все шло по порядку. А такие деньги потратить могу ой далеко не все…

0
    0

#12301 Ответить
    Drozdova
    Участник

Ну если реально хотите эффективное средство, то сразу говорю — готовьте много денег :lol: Так как антивозрастные средства недешевое удовольствие. Из самых эффективных могу посоветовать Vichy Minéral 89.

0
    0

#12338 Ответить
    Татьяна
    Гость

Сыворотка вещь хорошая, но по большей части, при сольном применении — она слабая. Она готовит кожу к нанесению крема и является её активатором. Поэтому, лучше всего если средства будут из одной серии, например, La Roche-Posay брала её почти за трешку в ЗЯ в сочетании с кремом Hydreane Legere очень хорошо кожа выглядит после них.

0
    0

Другие интересные темы
    #12387 Ответить
    Milka
    Участник

А какой у вас тип кожи, это очень важно. Если жирная, ищите сыворотку с салициловой кислотой, если кожа сухая — избегайте средства с ретинолом. Можете попробовать Sendo Vitamin cocktail face serum, она универсальна и цена, всего то  200 руб.

0
    0

#12419 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

А какой у вас тип кожи, это очень важно. Если жирная, ищите сыворотку с салициловой кислотой, если кожа сухая — избегайте средства с ретинолом. Можете попробовать Sendo Vitamin cocktail face serum, она универсальна и цена, всего то  200 руб.

Полностью согласна с Вами! Я пробовала её сама, мне понравилась. Даже отзыв на неё написала: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/vitaminnaya-syvorotka-dlya-litsa-sendo-s-ekstraktom-laminarii-moy-otzyv-plyusy-i-minusy-razbor-sostava.html

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#29836 Ответить
    Tavrida
    Участник

У меня вот такая сыворотка от Novosvit. Я ей очень довольна, стоит недорого, а кожа после неё очень увлажненная и мягкая.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Сыворотка для лица от морщин
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.