Сыворотка для лица от морщин

Маруська

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
177
Девочки посоветуйте сыворотку для лица, только действенную :cautious:  У меня глубокие мимические морщины на лбу, есть морщины и вокруг глаз.  Использовать тяжёлую артиллерию, типа боткса пока не хочу. Попробую справится пока с помощью косметических средств. Вроде как киллистар сыворотку хвалят, ну или может вы чего дельного предложите.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

У Librederm хорошие сыворотки, мне очень нравится, отлично увлажняет кожу век. Ещё эстель лаудер хвалят, но я сама её не пробовала хотя подруги неоднократно хвалили и очень восхищенно рассказывали.
 
G

Guest

Shiseido, Estee Lauder, Givenchy от них очень хороший эффект. Стоит попробовать, стоят своих денег.
 

Zara

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
5
Баллы
190
Советую  Health and Beauty, она хоть и не дешевая, но очень экономичная, одной баночки на пол-года хватит. Быстро впитывается, нет жирного или липкого слоя. Эффект появляется мгновенно, прям кожа сиять начинает. Подходит любому типу кожи.
 
G

Guest

Да, в люксовой косметик шисейдо безусловный фаворит... Однако, ОНА ПОДОЙДЕТ НЕ ВСЕМ! Лучше всего пользоваться всей линейкой от одного производителя. Они специально подгоняют ингредиенты, чтобы все шло по порядку. А такие деньги потратить могу ой далеко не все...

 

Drozdova

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
180
Ну если реально хотите эффективное средство, то сразу говорю - готовьте много денег :LOL: Так как антивозрастные средства недешевое удовольствие. Из самых эффективных могу посоветовать Vichy Minéral 89.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Сыворотка вещь хорошая, но по большей части, при сольном применении - она слабая. Она готовит кожу к нанесению крема и является её активатором. Поэтому, лучше всего если средства будут из одной серии, например, La Roche-Posay брала её почти за трешку в ЗЯ в сочетании с кремом Hydreane Legere очень хорошо кожа выглядит после них.
 

Milka

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
177
А какой у вас тип кожи, это очень важно. Если жирная, ищите сыворотку с салициловой кислотой, если кожа сухая - избегайте средства с ретинолом. Можете попробовать Sendo Vitamin cocktail face serum, она универсальна и цена, всего то  200 руб.
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
А какой у вас тип кожи, это очень важно. Если жирная, ищите сыворотку с салициловой кислотой, если кожа сухая — избегайте средства с ретинолом. Можете попробовать Sendo Vitamin cocktail face serum, она универсальна и цена, всего то  200 руб.
Полностью согласна с Вами! Я пробовала её сама, мне понравилась. Даже отзыв на неё написала: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/vitaminnaya-syvorotka-dlya-litsa-sendo-s-ekstraktom-laminarii-moy-otzyv-plyusy-i-minusy-razbor-sostava.html

 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
У меня вот такая сыворотка от Novosvit. Я ей очень довольна, стоит недорого, а кожа после неё очень увлажненная и мягкая.

ebq8k18fhvxv3wtbei6r2xl1gd3d7y96.jpg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Берите сыворотку Le Soin Noir от Живанги. Не ошибетесь (y)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть