• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Совет Что попить из витаминов или минералов если выпадают волосы?

Екатерина Кирова

Пользователь
Сообщения
400
Реакции
26
Баллы
154
Если у вас все анализы на руках проконсультируйтесь у трихолога онлайн,если нет возможности для очной встречи,пить БАДы самостоятельно,даже по чьим либо советам не надо,можно усугубить.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Aнна

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
59
Я недавно читала про морской коллаген, название бада не помню, средство в капсулах, вроде как хвалят его, но информация, сами понимаете, из интернета.
 
Р

Римма К.

Во-первых, надо установить причину выпадения волос, что послужило толчком, определяющим потерю. Поэтому вам надо к толковому специалисту. А пока ищете причину, можно попринимать витаминные комплексы. При выпадении волос рекомендуют различные витамины C, PP, A, B 6, B 1, B 12, широко используются поливитаминные комплексы и биологические активные добавки, состав которых специально подобран для лечения волос (типа Inneov, «Алерана», «Доппельгерц» и т. д.) Но это без гарантии, на свой страх и риск.)
 

Ламинария

Эксперт сообщества
Сообщения
482
Реакции
86
Баллы
127
Я недавно читала про морской коллаген, название бада не помню, средство в капсулах, вроде как хвалят его, но информация, сами понимаете, из интернета.
Он точно никакого отношения не имеет выпадению и росту волос
 

Snezana

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
53
Добрый вечер, мне необходим совет. Как вы думаете, что стоит попить из витаминов и минералов если выпадают волосы?
Сейчас дома из БАДов - допельгерц омега, аевит, кальций D3 никомед, жидкий витамин д (аквадетрим) и аскорбинка (витамин С). Что из этого стоит пить больше чтобы улучшить ситуацию с волосами? Почитала форум - пошла в аптеку, но биотина не нашла, нигде нет. ОАК анализ в порядке. В моем городе трихолога, к сожалению нет, поэтому спросить не у кого. Волосы сыпятся давно, они даже на руках остаются в процессе помывки, на сухих волосах при расчесывании и даже если просто провести рукой. Они просто везде. Хотя постоянно их чешу чтобы меньше выпадало. Во всякие внешние средства типа масок, бальзамов или шампуней вообще не верю. Ухаживаю за волосами только проф косметикой просто потому, что после нее больше нравится состояние волос. Феном и щипцами не пользуюсь. Волосы не густые и от природы истонченные. Питание самое обычное. Может нужно какие-то продукты в рацион добавить? Или что-то действительно из косметики для волос нужно. В косу и хвосты волосы не затягиваю, раз в три месяц подравниваю длину и кончики. Я молодая, беременности тоже нет, как и детей. Помогите советом :pray:
Я думаю Инга стоит выбрать более качественный шампунь, маску и кондиционер. Я свой выбор сделала и теперь волос просто шикарный. Ну и подключить Омегу-3 и также смотреть состав этой Омеги.
 
В

Виктория Казакова

Среди всех испробованных мной витаминов как против выпадения волос, так и для их активного роста, мне очень помогли витамины HAIRFINITY (Биотиносодержащие). Ни лэдис формула, солгар или доппельгерц, мне не помогли. Меньше стресса (магний Б6 + Витамины А и Е), сбалансированное питание и курс HAIRFINITY и у меня снова львиная грива!!)))) Эффект был заметен eже после потребления двух упаковок: волосы перестали выпадать и активно стали расти пушковые волосы по всей линии роста волос))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Д

Дарья Г.

Среди всех испробованных мной витаминов как против выпадения волос, так и для их активного роста, мне очень помогли витамины HAIRFINITY (Биотиносодержащие). Ни лэдис формула, солгар или доппельгерц, мне не помогли. Меньше стресса (магний Б6 + Витамины А и Е), сбалансированное питание и курс HAIRFINITY и у меня снова львиная грива!!)))) Эффект был заметен eже после потребления двух упаковок: волосы перестали выпадать и активно стали расти пушковые волосы по всей линии роста волос))
Хочется добавить к написанному. Формула длинных здоровых, не склонных к выпадению, а наоборот к усиленному росту, для меня выглядит так и теперь никак иначе: витамины HAIRFINITY (их, правда, хрен теперь купишь, поэтому только через частных байеров), аптечный луковый шампунь от облысения 911 (стоит копейки, но это лучшее средство для внешнего воздействия на кожу голову) и МАГНИЙ Б6 форте (против стресса). Можно дополнительно натощак пить тыквенное или кунжутное масло. Если нет, то обычные витамины А и Е. Ахринительный результат уже даже после 2-х недель использования В КОМПЛЕКСЕ! Всем красивых волос!
 
М

Мимозa

Девочки массаж головы руками в течении 5 минут каждый день вниз головой ,вот это реально помогло мне от выпадения причем которое после родов это вам не просто выпадение это жесть была ,не пользоваться феном ,утюжком и поверьте ни одна маска не сравнится если все это выполнять каждый день)
 
А

Алисa

Селцинк витамины хорошо помогают остановить выпадение, никотиновая кислота в ампулах для волос, массаж головы во время мытья.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Прежде всего проверьте уровень железа в крови.Из-за него чаще всего выпадают волосы!Тогда принимайте препараты с железом,например Ферро-фольгаму.Но возможно и из-за стресса или испуга!Тогда витамины для нервов и волос.В аптеке можно попросить вас проконсультируют.Как говорят,формацевт это тот же врач,но только бесплатный))Здоровья и красоты!!!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vanilla

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
54
Вы подняли невероятно важную тему. Даже при небольшом, нормальном, выпадении волос, уже хочется восполнить баланс витаминов, которые бы предотвратили данные вещи.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть