• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мнение Добавки для красоты

Amore

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
57
Девочки, прекрасные, доброй ночки. Поделитесь, пожалуйста, что пьете для красоты из витаминов, добавок и БАДов? От чего по вашему мнению есть реальный эффект? Может что-то бесполезное пили и подскажите, на что даже не стоит тратить средства?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.046
Реакции
62
Баллы
185
Мне не хотелось химии, поэтому остановила своё внимание на природных витаминах, аминокислотах и минералах. Это перга, или "пчелиный хлеб". Много читала про этот удивительный продукт от пчёлок. Пью уже три месяца и считаю эти гранулки волшебными. Эффект есть и значительный. Информации очень много о перге если нет аллергии, попробуйте.
 
S

Sakira23

Девочки, прекрасные, доброй ночки. Поделитесь, пожалуйста, что пьете для красоты из витаминов, добавок и БАДов? От чего по вашему мнению есть реальный эффект? Может что-то бесполезное пили и подскажите, на что даже не стоит тратить средства?
Мне кажется без консультации врача и сдачи анализов пить все эти БАДы и витамины бессмысленно. Необходимо сдать анализы и узнать дефицит в каких витаминах испытывает ваш организм и именно их начинать употреблять, тогда будет толк
 
Л

Лара7888

В витаминые комплексы верится мало, к великому сожалению. Поэтому использую для красоты семена льна и чиа, мне нравятся и эффектом я довольна, но тут каждому свое.
 
К

Ксения24

Я БАДы пью периодически. Такие, где каллаген, кислоты, витамины и т.д. Заканчивается масяц перерыв, и что нибудь новое ищу
Действуют ли они? Думаю на дистанции времени точно помогают, а вот так одномоментно и не поймешь
 
К

Кукушка.

Точно не стоит тратить средства на покупку всего что вы перечислили, без сдачи анализов и назначения врача, сделаете только хуже.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Я

ЯТатьяна123

Я от нервов в основном пью. Пила Золофт, но он цикл здорово сбивает. Сейчас на Новопассит перешла. А по витаминам пью Мненорил плюс. Не знаю, правда, влияет он на что - то или нет.
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Каждому свои витаминки, кому-то для кожи, волос и ногтей, кому-то для желудка или суставов. Пропиваю курс дважды в год после НГ и с октября. Бады общеукрепляющие + между ними Янтарную кислоту и хром. Меня полностью устраивает производитель GLS, маме у него же беру для суставов и Венотоник. Цены разумные, судя по маме, помогают.
 

Diana_st13

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Баллы
61
Пила таблетки супрадин, шипучки. Пропила больше месяца. Кожа заметно стала выглядеть лучше и цвет лица изменился. Плюс действительно стало больше энергии и по утрам уже с легкость и радостью просыпалась, так же сон нормализовался. Больше никаких витаминов не брала и буду пит только его
 
А

Ани

Я пила и доверяю только продукции из орифлэйм. Можно всё очень подробно узнать про каждую позицию и их влияние и эффект. Моё окружение, моя мама - эффект замечали и на здоровье, и внешне. Я пробовала только витамины. Сразу говорю, что от одномесячного приёма можете волшебства не ждать. Есть комплексы курсом не более определенного срока, есть без ограничения. Вся продукция сертифицирована и имеет стандарт gmp.
Но и анализы сделать стоит перед приемом любых бадов, хотя сомневаюсь, что от продуктов этой компании вообще возможен вред.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анастейша

Начала пить коллаген,пока не особо вижу результат возможно прошло ещё слишком мало времени.Подруга нахваливает гринвей,там по моему есть все для красоты и здоровья. Правда я не пробовала.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть