• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Элайнеры

Окси

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
53
Девочки, спасибо всем за ответы. А кто носил элайнеры, поделитесь какие устанавливали себе и как выбирали?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Т

Тамарочкa

Ого. А элайнеры после брекетов можно ставить?
Я доверилась дантисту, раз он считает нужным, то значит буду делать, на то он и специалист. Никаких проблем у меня не было ни с прикусом, ни с улыбкой, ни с зубами)
 
Т

Тамарочкa

Девочки, спасибо всем за ответы. А кто носил элайнеры, поделитесь какие устанавливали себе и как выбирали?
На счет какие устанавливали не скажу, но не дешевые это точно))
Выбирал тоже специалист, он мне что-то объяснял, но я уже не вспомню, что-то там 3Д вроде
 
L

Lisa_Fox

На счет какие устанавливали не скажу, но не дешевые это точно))
Выбирал тоже специалист, он мне что-то объяснял, но я уже не вспомню, что-то там 3Д вроде
Я вроде слышала много хорошего про Star Smile. Вроде качество ок, делают в России, значит если что лечение можно быстро начать. Но то, что удовольствия дорогое это точно, хотя какая щас медицина бывает дешевой?
 

WhiteTobacco

Эксперт сообщества
Сообщения
245
Реакции
23
Баллы
98
Девочки, спасибо всем за ответы. А кто носил элайнеры, поделитесь какие устанавливали себе и как выбирали?
Выбирала по отзывам врачей и пациентов, выбор остановился на Invisilagn американского производства. Лично я Российским не доверяю, как по мне у нас халатно ко всему относятся на производстве и ради получения прибыли могут и брак пропустить на рынок вместо утилизации. Особенно если партия будет больше 100 штук. Поэтому только зарубежные элайнеры.
 
O

_Olga

Хочу поделиться своим опытом использования элайнеров в этой клинике https://dialdent.by/uslugi/ortodontiya/elajnery-i-kapy/. Следить за своей улыбкой стало легче простого с этими инновационными средствами. Элайнеры помогли мне добиться желаемого результата без лишних хлопот. Сделали качественно, процедура прошла комфортно, цена супер, рекомендую!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
Эстелла Зубы и стоматология 25
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть