• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мнение Функция ионизации у фена

S

Sakira23

Девочки, доброго времени суток. Как вы думаете, а насколько нужная функция ионизации у фена? Задумалась над заменой фена на новый, если с мощностью все понятно и просто, остается вопрос касательно дополнительных функций. Вот, к примеру, у ровенты есть два почти одинаковых фена - первый с функцией ионизации, а второй без. Разница между ними почти в две тысячи рублей, а вот надо ли переплачивать, как думаете, насколько нужная функция?
Мне нравится фен с ионизацией воздуха, мне кажется что когда я сушу волосы именно таким феном они меньше электризуются и выглядят более блестящими
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Милена5522

Не знаю на мне как-то не работает, может фен такой,а может волосы у меня не восприимчивые. Поэтому как сработает на вас тоже вопрос. Но как и все в жизни не попробуешь не узнаешь.
 

ЛЮБАША

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
89
Я не вижу никакой разницы,единственно только цена.Ионизация для чего,нам нужно подсушить и уложить волосы,так что не заморачивайтесь лишними вопросами.
 
L

LovelyGirl

Чисто дешевый маркетинг, чтобы люди покупали фены. Согласна с предыдущим оратором, что это лишь красивое слово, которое, как и фен Дайсон, притянуло к себе внимание. А так в общем и целом ничего особенного. Как сушатся волосы, так и сушатся.
 
Л

Лана07

Вообще не замечаю разницу. У меня обычный. У сестры с ионизацией. Менялись пробовали. Не знаю даже в чем должно различие быть) поэтому советую не заморачиваться, и не тратить деньги
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Прекрасная функция,у меня такой китайский фен,волосы не перемешивает,волосы не магнитятся).
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Т

Татьяна123

Я не очень доверяю производителю в этом случае. Можно что угодно впаять в корпус и выдавать это за ионизатор. Обычному человеку сложно проверить. Если для вас кретично платить деньги за возможную обманку, то лучше купить без ионизатора.
 
В

Виолеа4523

Я не увидела большой разницы сколько ни пыталась ее разглядеть. Вот такой вот опыт у меня был с таким феном, но подруга посоветовавшая эту покупку до сих пор в восторге, поэтому выводы делайте сами.
 
Г

Галина Белг

Давно у меня такой фен. Ничем особо не отличается. Основная заявленная функция - это меньше электризуются волосы, все остальные обещания - не более, чем маркетинговый ход
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть