Ювелирный магазин 585*Золотой

А

Ангелина77

Вот согласна с большинством. Изделия продают хорошие, цены... Ну не самые дешёвые. А обслуживание полное дно. Что с приложения, что при посещении магазина. Не видно клиентозаинтересованности. В общем моя оценка этому магазину макс 3-3,5 из пяти
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ulfina

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
60
Девочки, есть ли у вас опыт покупок в магазине украшений 585 Золотой? Если да, то поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - как вам обслуживание, ассортимент и цены этого магазина? С тем же самым санлайтом цены кардинально отличаются, хоть там тоже постоянно какие-то скидки вот мне интересно, а стоит ли платить больше, все-таки хочется платить больше за качество, а не за название бренда :)

Посмотреть вложение 1649
По качеству украшений тот же самый санлайт
 

Lotti

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
45
Девочки, есть ли у вас опыт покупок в магазине украшений 585 Золотой? Если да, то поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - как вам обслуживание, ассортимент и цены этого магазина? С тем же самым санлайтом цены кардинально отличаются, хоть там тоже постоянно какие-то скидки вот мне интересно, а стоит ли платить больше, все-таки хочется платить больше за качество, а не за название бренда :)

Посмотреть вложение 1649
Несколько лет назад покупала там браслет и колечко, ничего не потемнело и не окислилось, хорошее золото, ношу без проблем:giggle:
 

Лейла

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
62
Девочки, есть ли у вас опыт покупок в магазине украшений 585 Золотой? Если да, то поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - как вам обслуживание, ассортимент и цены этого магазина? С тем же самым санлайтом цены кардинально отличаются, хоть там тоже постоянно какие-то скидки вот мне интересно, а стоит ли платить больше, все-таки хочется платить больше за качество, а не за название бренда :)

Посмотреть вложение 1649
Покупайте, по своему опыту скажу, что украшения в магазине 585 Золотой весьма качественные :relieved-face:
 
З

Златa

Я часто приобретаю украшения в этом магазине и могу с уверенностью сказать, что качество меня полностью устраивает. Они не темнеют и не облезают со временем, сохраняя свою первоначальную красоту. В отличие от этого, при покупке ювелирных изделий в других магазинах я неоднократно сталкивалась с проблемами, после чего разочаровывалась в качестве их изделий. Украшения быстро теряли свой блеск и покрывались темным налетом, тут, слава богу, таких проблем не было :idk:
 

Olgarius

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
75
Девочки, есть ли у вас опыт покупок в магазине украшений 585 Золотой? Если да, то поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - как вам обслуживание, ассортимент и цены этого магазина? С тем же самым санлайтом цены кардинально отличаются, хоть там тоже постоянно какие-то скидки вот мне интересно, а стоит ли платить больше, все-таки хочется платить больше за качество, а не за название бренда :)

Посмотреть вложение 1649
6 лет назад купила там подвеску с цепочкой, храню аккуратно в чехольчике - выглядит отлично :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Kirra

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
52
Слышала много негатива и нелицеприятных отзывов на эту есть. Часто пишут, что скидки не действуют, постоянно вводят в заблуждение, предлагают забрать заказ за 200-300 км от места жительства, вес золота в изделии не соответствует весу указанному на бирке. Может быть это и антиреклама и происки конкурентов типа санлайта или адамаса, но как-то доверия это все не добавляет, если честно
Негатив есть как и со всеми сетями, но его не так много иначе бы там уже давно никто не покупал, а сама сеть разорилась и закрылась. Да и люди склонны писать отзывы только тогда, когда что-то не устраивает. Когда все хорошо, часто об отзывах никто даже и не думает :rolleyes:
 

Тоня

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
57
Девочки, есть ли у вас опыт покупок в магазине украшений 585 Золотой? Если да, то поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - как вам обслуживание, ассортимент и цены этого магазина? С тем же самым санлайтом цены кардинально отличаются, хоть там тоже постоянно какие-то скидки вот мне интересно, а стоит ли платить больше, все-таки хочется платить больше за качество, а не за название бренда :)

Посмотреть вложение 1649
Нормальные украшения по нормальным ценам
 

ЛЮБАША

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
89
Обычный магазин как и все магазины,ассортимент хороший,много там брала золотых украшений,обслуживание хорошее.Часто акции, к дню рождения есть скидка.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть