• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Как смыть хну с бровей?

Русалка

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
62
Доброе утро. Вчера вечером покрасила брови хной BrowXenna. Цвет окрашивания, да и вообще его качество меня не устраивают. Хорошо хоть ума хватило не покрасить ресницы, как я хотела это сделать. Поэтому вопрос, можно ли как-то смыть хну с бровей? Или теперь только перекрашивать?
У этой фирмы есть ремувер как раз для удаления хны, я им тоже с бровей её удаляла. В среднем 400 рублей за пузырек цена.

1656054020060.png
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Залетная птица

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
62
Я смывала хну лимонным соком, за пять процедур от цвета не оставалось и следа. Ватный диск нужно пропитать лимонным соком, после чего следует приложить его к брови на 3-4 минуты. С каждым прикладыванием цвет становится все более и более тусклым.
 
Д

Динара25

Доброе утро. Вчера вечером покрасила брови хной BrowXenna. Цвет окрашивания, да и вообще его качество меня не устраивают. Хорошо хоть ума хватило не покрасить ресницы, как я хотела это сделать. Поэтому вопрос, можно ли как-то смыть хну с бровей? Или теперь только перекрашивать?
Попробуйте растительное масло, нанесите ватным диском на 15-30 минут оставьте , затем смойте водой. Таким способом, если не смоете, то как минимум осветлите
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть