• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Вопрос Корейская парфюмерия - кто пробовал и какие ароматы понравились?

pridymainazvanie

Эксперт сообщества
Сообщения
98
Реакции
27
Баллы
89
Обратила внимание, что ассортимент косметики и парфюмерии из Кореи сейчас стремительно растет. Хочу попробовать какой-нибудь парфюм корейский, подскажите, с каких брендов лучше начать знакомство? :)Мне нравится направление Бланша от Байредо и в целом ароматы чистоты и уходовой косметики.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Kira

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
177
Обратила внимание, что ассортимент косметики и парфюмерии из Кореи сейчас стремительно растет. Хочу попробовать какой-нибудь парфюм корейский, подскажите, с каких брендов лучше начать знакомство? :)Мне нравится направление Бланша от Байредо и в целом ароматы чистоты и уходовой косметики.
Про корейскую косметику слышала, а вот про парфюмерию - нет, интересненько, подпишусь на тему :)
 

Южанка

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
57
Про корейскую косметику слышала, а вот про парфюмерию - нет, интересненько, подпишусь на тему :)
А она у них слабенькая, компотики, слушала у подружки парфманьячки parfumism и borntostandout (пришлось гуглить, так и не вспомнишь бренды), ни стойкости, ни шлейфа чем-то напомнило по качеству наш Brocard
 
Л

Ларисa Маринцева

С корейской парфюмерией незнакома,только с косметикой. Года два назад открыла для себя их средства по уходу, единственное, что подошло моей коже.
 

Telnair

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
62
Несколько лет назад пользовалась A’PIEU - cozy wool, но сейчас его не купить в РФ, аромат для меня просто космический, цитрус-сандал-фиалка - это просто любовь :smiling-face-with-hearts:
 

Ангелина Сметанина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
75
А она у них слабенькая, компотики, слушала у подружки парфманьячки parfumism и borntostandout (пришлось гуглить, так и не вспомнишь бренды), ни стойкости, ни шлейфа чем-то напомнило по качеству наш Brocard
Это даже не компотики, а освежитили воздуха. Они в Южной Корее пользуются европейской, японской и американской парфюмерией
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Готовцева

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
45
Обратила внимание, что ассортимент косметики и парфюмерии из Кореи сейчас стремительно растет. Хочу попробовать какой-нибудь парфюм корейский, подскажите, с каких брендов лучше начать знакомство? :)Мне нравится направление Бланша от Байредо и в целом ароматы чистоты и уходовой косметики.
Clael на парфюм-лидер можно купить, предупреждаю сразу - это будет ой как больно по цене
 

pridymainazvanie

Эксперт сообщества
Сообщения
98
Реакции
27
Баллы
89
Clael на парфюм-лидер можно купить, предупреждаю сразу - это будет ой как больно по цене
Про корейскую косметику слышала, а вот про парфюмерию - нет, интересненько, подпишусь на тему :)
Вот да)) Именно поэтому я создала эту тему здесь. Сегодня в магазине парфюм-лидер консультант рассказала о корейском парфюме labsence white blanc - запах один в один Бланша Байредо))) Девочки, кто пробовал?
 

Вложения

  • photo_2023-11-08_21-54-16.jpg
    photo_2023-11-08_21-54-16.jpg
    525,1 KB · Просмотры: 16

pridymainazvanie

Эксперт сообщества
Сообщения
98
Реакции
27
Баллы
89
Clael на парфюм-лидер можно купить, предупреждаю сразу - это будет ой как больно по цене
В парфюм-лидер зашла сегодня и сфоткала эти два парфюма - оба похожи на Байредо Бланш. Цена адекватная. Но интересно, что по стойкости. Буду благодарна, если поделитесь мнением, кто пробовал эти ароматы? :)
 

Вложения

  • photo_2023-11-08_21-57-50.jpg
    photo_2023-11-08_21-57-50.jpg
    642,1 KB · Просмотры: 27
  • photo_2023-11-08_21-54-16.jpg
    photo_2023-11-08_21-54-16.jpg
    525,1 KB · Просмотры: 28

Ангелина Сметанина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
75
Вот да)) Именно поэтому я создала эту тему здесь. Сегодня в магазине парфюм-лидер консультант рассказала о корейском парфюме labsence white blanc - запах один в один Бланша Байредо))) Девочки, кто пробовал?
Не пробовала, но заинтересовали)
А вы на блоттер/кожу наносили в магазине?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

pridymainazvanie

Эксперт сообщества
Сообщения
98
Реакции
27
Баллы
89
Не пробовала, но заинтересовали)
А вы на блоттер/кожу наносили в магазине?
В том-то и дело - что да)) и запах реально один в один был с Байредо. На блоттере держался очень долго и интенсивность не терял достаточно долго. В другой раз попробую на одежду нанести..
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть