Космецевтика Icon Skin, что скажете?

К

Кристинa

Спасибо) я минеральной косметикой пользуюсь так что умею, меня спф заинтересовал тут, как раз ищу защиту от солнца
Ну тогда у вас точно проблем не будет))) У меня была минеральная пудра с спф от Physician's Formula прессованная, вдруг вы её знаете, вот она мне понравилась намного меньше, чем эта. Показалась маслянистой и тяжёлой. С Icon skin за счёт сияния, видимо, живее выглядит. Солнечных дней у нас было пока не так много, но моё предательское пигментное пятно на скуле ярче не стало с это пудрой.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Ж

Жeня

Мне нравится, но к ней надо приноровиться. Она может подчеркнуть сухость, если кожа не увлажнена. Или поры, если наносить её неправильно. У меня так и случилось, пришлось смотреть, как наносить минеральную пудру. Её надо хорошенько вполировать кистью, иначе кожа может смотреться пушистым пирожком. По покрытию на мне похоже на тон лёгкого - среднего покрытия с жемчужным сиянием. Жирный блеск сдерживает хуже, чем пудры с тальком, но я её обновляю каждые 2-3 часа, потому что пользуюсь ради спф в городе. Расход мизерный.
А у пудры icon skin больше защита спф чем у обычной минеральной пудры ? Мне кажется что при использовании мин пудры у меня появлялись пятнышки от солнца ( может не оч плотно наношу но неуверенно чувствую )
 
К

Кристинa

А у пудры icon skin больше защита спф чем у обычной минеральной пудры ? Мне кажется что при использовании мин пудры у меня появлялись пятнышки от солнца ( может не оч плотно наношу но неуверенно чувствую )
Написано широкий спектр защиты от UVB и UVA излучения (25 SPF), У меня минеральная тональная основа от кристалл минерал(кстати достойная косметика, Питер производит) там нет спф, хотя вру, посмотрела сейчас а там спф 20 )))
 
Ф

Франческа

Ничего не понравилось, ни сыворотка от прыщей- толку 0, маску с глиной выкинула, лицо ужасное после нее, сухое и тусклое, пудра не понятного розового оттенка... в общем не понравилось ничего. Только от decode (их же фирма) нормальная сыворотка с муцином улитки
 
Я

Я Катя

Давно пытаюсь «подружиться» с ночной сывороткой, после неё кожа буквально «слазит», жуткие шелушения. Пользуюсь раз в месяц максимум.
ну так она ж ретиноевая. Логично, что кожа слазит. В целом, это даже показатель рабочего состава
 

Котейк

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
57
мне из всех средств icon skin только пенка для умывания понравилась -это суперпенка - лучшее из всех очищающих средств что у меня были. остальное не впечатлило, но это только мое мнение.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
Незабудка Задаем вопросы о косметике 25
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть