Маша

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
57
Подумываю над тем чтобы перейти на декоративную косметику российского производства. Долго подыскивала сочетание цена/отзывы среди скудного разнообразия брендов. Я ходила по магазинам, перебирала различные отзывы, смотрела на составы. В итоге присмотрелась к бренду Beauty Bomb. Прежде чем закупиться, хочу послушать ваши мнения. Кто и что пробовал? Как вам качество макияжа и ухода? Буду безмерно признательна, если оставите свои отзывы и поделитесь своими впечатлениями :raising-hands:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
П

Полинa

Были как то карандаши для губ у бьюти бомб, но убрали( были классные, больше ничего не пробовала
 
К

Крис

Как по мне все разнообразие у бьюти до тошноты ванильное и практически одной цветовой гаммы. Я не люблю такую косметику.
 
Я

Ящик Пандоры

Мне от них только блески, помады и мерч нравятся
 
К

Кейли

Подумываю над тем чтобы перейти на декоративную косметику российского производства. Долго подыскивала сочетание цена/отзывы среди скудного разнообразия брендов. Я ходила по магазинам, перебирала различные отзывы, смотрела на составы. В итоге присмотрелась к бренду Beauty Bomb. Прежде чем закупиться, хочу послушать ваши мнения. Кто и что пробовал? Как вам качество макияжа и ухода? Буду безмерно признательна, если оставите свои отзывы и поделитесь своими впечатлениями :raising-hands:
Возможно у бьюти бомб и хорошие продукты, но их упаковки мне совершенно не нравятся ( только из-за них не покупаю(
 
В

Вредная

Ой, я как раз недавно в магните их косметикой немного закупилась))

Купила помады. Цвета классные, определённо буду пользоваться, сейчас использую в каждом макияже, пока не наигралась. Ноооо… почему помады без наклеечек с номером оттенка, или чего-то такого, их же без коробочек не различить. Вроде бы мелочь, но как-то неприятно(

Взяла хайлайтер мишку - очень актуальный - и оттенок прям трендовый и текстура как сейчас модно для клин гёрл мэйкап

Тушь коричневая - классная, никогда лишней не будет

Палетки для лица и контуринг для меня прям мимо, слишком я тёмненькая и тепленькая для него, ну и прямо скажем граммовка мне делает больно.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
A

Ann

Ой, я как раз недавно в магните их косметикой немного закупилась))

Купила помады. Цвета классные, определённо буду пользоваться, сейчас использую в каждом макияже, пока не наигралась. Ноооо… почему помады без наклеечек с номером оттенка, или чего-то такого, их же без коробочек не различить. Вроде бы мелочь, но как-то неприятно(

Взяла хайлайтер мишку - очень актуальный - и оттенок прям трендовый и текстура как сейчас модно для клин гёрл мэйкап

Тушь коричневая - классная, никогда лишней не будет

Палетки для лица и контуринг для меня прям мимо, слишком я тёмненькая и тепленькая для него, ну и прямо скажем граммовка мне делает больно.
Как тушь смывается?
 
В

Вредная

Как тушь смывается?
Я всю косметику смываю гидрофильным бальзамом и полотешками из микрофибры, честно говоря, с тех пор как я начала пользоваться этим методом у меня никогда не было проблем ни с каким макияжным продуктом.
 
A

Ann

Я всю косметику смываю гидрофильным бальзамом и полотешками из микрофибры, честно говоря, с тех пор как я начала пользоваться этим методом у меня никогда не было проблем ни с каким макияжным продуктом.
Спасибо за ответ, а какой фирмы масло?
 
В

Вредная

Спасибо за ответ, а какой фирмы масло?
Organic kitchen «не смотри я не накрашена». Оно часто бывает по акции меньше чем за 200 рублей, всегда накупаю их по баночек 5 в такие дни) У них же есть гидрофильные бальзамы с блогерами, чёрный и золотой. Лично мне по эффекту они кажутся одинаковыми.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Ф

Фроловa

Обычная средняя косметика. Считаю бьюти бомб косметикой для девочек , а не серьёзной маркой для тех же стилистов.
Имхо ,моё мнение
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть