Опыт Косметика Darling

R

Rina Golovashchenko

Пробовала я гель для бровей, искала к нему подход, в итоге он лежит без дела. Как будто вазелин на брови наносишь, который не высыхает, и брови жирные, а не влажные)
Какая знакомая истьория, я так не смотря обзоров и не читая отзывов купила по дурости себе их гель для бровей и извиняюсь, была просто в полном ах*е… он реально вообще совсем брови не держит, просто наносишь какую то мутную жижу. Денюжки полетели в мусорку:nail:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Марина Фролова

Что вы знаете о косметике от бренда Darling, что вы можете о ней рассказать? Может у кого был опыт использования, тогда что вы пробовали и насколько вам понравилось? Хотелось бы увидеть ваши отзывы:hugs:
Я влюбилась в крем от дарлинг. Он как водичка тает на лице и клево увлажняет под мейк(y)
 

Роззи

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
60
Что вы знаете о косметике от бренда Darling, что вы можете о ней рассказать? Может у кого был опыт использования, тогда что вы пробовали и насколько вам понравилось? Хотелось бы увидеть ваши отзывы:hugs:
У дарлинг я попробовала крем для лица. Открыла недавно уже 5ую баночку этого крема! Так же мне понравились помады тинт, хотя цвета хотелось бы побольше.
 
С

Светлана Савельева

Мне у этого бренда очень нравится таяющая помада, оттенок красивый, увлажняет, не течёт, но охлаждающий эффект может быть на любителя
И очень заходят маски тканевые, и особенно маски-желе (y)
 
С

Светлана Савельева

Какая знакомая истьория, я так не смотря обзоров и не читая отзывов купила по дурости себе их гель для бровей и извиняюсь, была просто в полном ах*е… он реально вообще совсем брови не держит, просто наносишь какую то мутную жижу. Денюжки полетели в мусорку:nail:
Тоже как-то купила как-то этот гель для бровей, действительно странная вещь, брови совсем не держит. Они выглядят так, словно я масло на них нанесла. Так спустя какое-то время ещё и треснула упаковка... Вот это прям больше всего разочаровало...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Царева

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
52
Мне нравилась пудра darling. Я ее использовала вместо тона, на увлажнённую кожу просто. Но я ее как-то быстро разбила и выбросила в итоге. В целом впечатление приятное, может куплю ещё когда-то.
 
И

Ирискa

Обожаю этот бренд :love: особенно люблю румяна, тинт для губ и тени в 02 оттенке .
 
S

Seminа

Я люблю отчасти darling, и вот типо мое мнение. Бренд не предназначен на "тяжелые" макияжи, им можно наверное сделать супернатуральный макияж, плюс он больше ориентирован на подростков или очень молодых людей. Вся его философия в нем. Он из-за этого может показаться странным. Из продукции, у них хороший лайнер для бровей, он суперестественный, у него нет темных оттенков, и тушь, которая с супермаленькой щеточкой. тоже подойдет для того, чтобы просто совсем чуть-чуть прокрасить ресницы, они не будут удлиненными, они не будут пышными, они будут просто ресницами. и помады их тоже дают только эффект, как будто вы "не красились".
 

Vika

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
57
Это бренд Золотого яблока, производство в Корее. Они очень часто пиарят его. Знаю что маски прям нахваливают. У меня есть цветной бальзам для губ. Очень красивый оттенок 03. Но не вау... Еще пэды покупала успокаивающие с центеллой. Вот они зашли, убирают шелушения и кожу успокаивают. В период холодов и отопления классная вещь.
Не только в Корее они по всему миру производят, ну или по крайней мере раньше производили
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Pola

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
45
Что вы знаете о косметике от бренда Darling, что вы можете о ней рассказать? Может у кого был опыт использования, тогда что вы пробовали и насколько вам понравилось? Хотелось бы увидеть ваши отзывы:hugs:
Был хайлайтер, но отдала тк на других хорошо смотрится, а на мне его недостаточно
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть