Косметика TheBalm

Definy Foxy

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
60
Красавицы, подскажите, у кого есть опыт использования декоративной косметики TheBalm? Цена высокая и я не могу понять, это из-за того, что она действительно настолько качественная или из-за того что её просто везут из США окольными путямию Поделитесь своими отзывами :pray:
Если вы любите бронзер с краснинкой и немного сатиновый, прям советую попробовать Balm Desert. На лето просто охренительная вещь. Я его именно летом обожаю. Выглядит очень натурально. Растушевывается прекрасно. В общем любовь :giggle:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Селенa

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
57
Мне от этой марки никогда не нравилась косметика ) Не понимала почему блогеры в восторге от нее) Единственное исключение - это мери лу) У меня до сих пор есть в коллекции )
 
K

Kriss

Красавицы, подскажите, у кого есть опыт использования декоративной косметики TheBalm? Цена высокая и я не могу понять, это из-за того, что она действительно настолько качественная или из-за того что её просто везут из США окольными путямию Поделитесь своими отзывами :pray:
У меня от этого бренда до сих пор есть палетка nude, потрясающая, тени отлично наносятся, хороший пигмент и стойко держатся, больше не пробовала у них ничего)
 

Lidda

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
57
Красавицы, подскажите, у кого есть опыт использования декоративной косметики TheBalm? Цена высокая и я не могу понять, это из-за того, что она действительно настолько качественная или из-за того что её просто везут из США окольными путямию Поделитесь своими отзывами :pray:
Я обожаю румяна от The balm - Beach. Идеальные просто, розово-персиковые шикарные и без талька в составе
 

Бьюти

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
175
Красавицы, подскажите, у кого есть опыт использования декоративной косметики TheBalm? Цена высокая и я не могу понять, это из-за того, что она действительно настолько качественная или из-за того что её просто везут из США окольными путямию Поделитесь своими отзывами :pray:
У балм достаточно хорошие жидкие матовые помады, хайлайтеры с пудрой и бронзером ничего, но бренд сам по себе устаревший и формулы в том числе
 

Бьюти

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
175
Я недавно купила от зебалм бронзер, румяна и пудру, т.к. состав без талька. Румяна и бронзер оказались неплохи) а вот пудра - херня из под коня (простите за мой французский)- нифига не делает, не матирует, рефил запекается, просто бесит. Скоро выброшу. Бренд морально устарел, я взяла только из-за отсутствия талька. Больше не куплю
Правильнее всё-таки писать и читать вэбалм, а не зебалм)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Ларисa Троян

Красавицы, подскажите, у кого есть опыт использования декоративной косметики TheBalm? Цена высокая и я не могу понять, это из-за того, что она действительно настолько качественная или из-за того что её просто везут из США окольными путямию Поделитесь своими отзывами :pray:
Сама не покупала, но пару лет назад приходили миниатюрки в бьюти боксе лукфантастик. И я хорошо запомнила то, что зацепило. Был хайлайтер, он достойный, еще была однушка теней (рефил из какой-то палетки), ужасна. Какая-то масляная полупрозрачная основа с отдельными блестками.
 

Sveeetlanka

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
45
Красавицы, подскажите, у кого есть опыт использования декоративной косметики TheBalm? Цена высокая и я не могу понять, это из-за того, что она действительно настолько качественная или из-за того что её просто везут из США окольными путямию Поделитесь своими отзывами :pray:
Антифаворит в этом бренде - это тональный крем , окисляется , отпечатывается, ничего не перекрывает. Ещё был тональный в баночке - мусс , тоже ерунда, плотный как маска , и также отпечатывается, в итоге выбросила и тот и другой.
 
Л

Лизa

Я перепробовала у the balm почти все продукты, что были несколько лет назад . Из моих любимок был хайлайтер , румяна - скульпторы. Тоналки и туши у них на 4 балла. Еще любила их матовые помады и палетки. Но сейчас с текущими ценами я решила перейти на более бюджетные бренды, т.к. за те деньги как она продается, покупать нет никакого желания
 

Серафима

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
60
Красавицы, подскажите, у кого есть опыт использования декоративной косметики TheBalm? Цена высокая и я не могу понять, это из-за того, что она действительно настолько качественная или из-за того что её просто везут из США окольными путямию Поделитесь своими отзывами :pray:
Из the balm у меня есть их хит, desert бронзер-румяна, ну офигенский продукт! Больше меня у них как-то ничего и не зацепило)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Маринa

Антифаворит в этом бренде - это тональный крем , окисляется , отпечатывается, ничего не перекрывает.
Для крема тонального этого нужна основа от этого же бренда, у меня на лице так же окислялось, но когда купила основу этого же бренда то такой реакции не было)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть