Крымская косметика

Светик

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Девочки, кто пользовался крымской косметикой, какая хорошая и есть ли такая? Читала на просторах интернета, но все пишут разную информацию. Интересно было бы узнать ваше мнение. Хотела приобрести, но пока так и не решилась. Жалко будет выкинуть в пустоту.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Меня такое словосочетание уже пугает, честно говоря... Откуда в Крыму технологии для приготовления какой-то косметики? Грязи, глины и максимум болтушки- вот их потолок....
 

Танюша

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
75
Я пользовалась пенкой для умывания  Stem Cells Collection. На мой взгляд довольно не плохой вариант. Пенка вполне справляется со своей функцией.  Состав отличный! Очищает и не сушит кожу. Нет никаких аллергической реакции и побочный действий после использования.
 

Элисса

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Баллы
75
Я не слышала о крымской косметике и естественно что не пробовала её. А вот крымские чаи это класс! Травяные чаи из собранных в горах трав это действительно очень вкусно и полезно. Может, кстати, и уходовая косметика какая-то крымская есть, сделанная на травах?
 
G

Guest

Я пользовалась пенкой для умывания  Stem Cells Collection. На мой взгляд довольно не плохой вариант. Пенка вполне справляется со своей функцией.  Состав отличный! Очищает и не сушит кожу. Нет никаких аллергической реакции и побочный действий после использования.
Сначала подумала, что вы веткой промахнулись... Действительно крымская! Интересно, а где они её производят там? Сколько я не была там раз, ни разу нигде не видела ничего технологически подходящего. Весь полуостров объездила на машине.

 

Lida

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
75
Татьяна писал(а):
Я пользовалась пенкой для умывания Stem Cells Collection. На мой взгляд довольно не плохой вариант. Пенка вполне справляется со своей функцией. Состав отличный! Очищает и не сушит кожу. Нет никаких аллергической реакции и побочный действий после использования.
Сначала подумала, что вы веткой промахнулись… Действительно крымская! Интересно, а где они её производят там? Сколько я не была там раз, ни разу нигде не видела ничего технологически подходящего. Весь полуостров объездила на машине.


0
0






Косметические средства Stem Cells Collection действительно производятся в Крыму! На каждом косметическом средстве этой фирмы указан производитель и адрес: ИП Долгий Ф. Н., Крым, Симферопольский район, с. Чистенькое, Севастопольское шоссе, 16.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Nata

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
75
Девочки, кто пользовался крымской косметикой, какая хорошая и есть ли такая? Читала на просторах интернета, но все пишут разную информацию. Интересно было бы узнать ваше мнение. Хотела приобрести, но пока так и не решилась. Жалко будет выкинуть в пустоту.


0
0
Присутствие в названии косметики фразы "крымская косметика" меня бы точно оттолкнуло, так как сразу чувствуется дешевый пиар. Мол, кто любит Крым - налетайте, полезная натуральная косметика. Я вообще не любитель новинок, у меня есть ряд проверенных косметических средств, ими я и предпочитаю пользоваться.

 

Анечка

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
75
Лично с крымской косметикой не сталкивалась, но кто-то из подруг пользовался. Не могу сказать что они в восторге и рекомендуют, но и плохого ничего не говорят. Брали на пробу, пользовались пока было с собой, как закончилось новую специально не заказывали. Так что, думаю обычная косметика, без особенностей.
 
G

Guest

Эмммм :cautious:

А в крыму есть что-то кроме грязи и глины? :cautious:

 

Алина Сергеевна

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
394
Мне в том году подружайка привезла маску для лица с какой-то грязью. Вот ерунда ерундой. Думаю, что большая часть косметики оттуда именно такая.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть