Кто пользовался альгинатными масками для лица?

G

Guest

Девочки, те, кто их использовал, расскажите, как эффект? Насколько они хорошо подтягивают кожу? Стоит ли вообще покупать, или бесполезная трата денег? В интернете, как всегда, полно противоречивых отзывов, один противоречит другому.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я делала такую маску в салоне, по рекомендации косметиста после чистки. Эффекта особо не заметила.
 
G

Guest

Не знаю кому и как, но мне очень понравились эти маски. После них цвета лица становится реально лучше, сухость уменьшается, пятна от прыщей становятся менее выражеными. Можете говорить мне что угодно, но я от своего мнения не отступлюсь.
 
G

Guest

На прошлое недели купила и попробовала альгинантную маску.

Цвет кожи стал намного лучше, буду ещё приобретать, обошлась она мне в 160 рублей за одну.

 
G

Guest

У меня была всего одна маска. Оказалась весьма плохого качества, но кожа после нее была хорошая и очень мягкая. В принципе, рекомендую.
 
G

Guest

Хорошие маски, единственные, пожалуй, эффективные из всех средств представленные на косметическом рынке. И эффект тут совсем не от глицерина. Поэтому и цена великовата
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я пробовала альгинатную маску, не почувствовала увлажнения от слова совсем. У меня безумно сухая кожа и я даже понятия не имею, какое средство может её увлажнить. Хоть с тазиком воды ходи и постоянно туда голову опускай
 
G

Guest

Мне очень они нравятся, кожа после них очень мягкая и гладкая. Божественное ощущение. Действительно рабочая маска.
 
G

Guest

Отличное средство для увлажнения кожи лица, намного лучше большинства средств из массмаркета. Если вы страдаете от сухости кожи, то данная маска станет отличным выбором
 
G

Guest

Делаю раз в неделю альгинатную маску. Хорошо увлажняет и питает, мне очень нравится, рекомендую к применению на постоянной основе, ваша кожа скажет вам спасибо :hugs:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Отличные маски, хотя различные бренды отличаются по качеству, поэтому нужно искать. Аналогом альгинатной маски содержащей экстракты водорослей служит ламинария. Ее нужно измельчить в порошок в ступке или кофемолке, заварить водой и нанести на лицо на 20 минут, эффект также вас порадует.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть