Кто пробовал сыворотки для ресниц?

G

Guest

Здравствуйте! Кто пробовал использовать сыворотки для роста ресниц? Как вам эффект? Работают ли они вообще?

Да и как долго нужно её наносить чтобы увидеть хоть какой-то эффект? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами ?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Балу

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
400
За сыворотки не скажу, но мне очень хорошо помогает обычное, копеечное касторовое масло из аптеки. Волоски становятся блестящими, красивыми и добавляют длины. Лучше, как мне кажется, всяких сывороток будет. Прежде чем покупать дорогой продукт - обязательно попробуйте (y)
 
G

Guest

Я долгое время пользовалась сывороткой от фирмы Toplash. От неё реально реснички растут! У них даже в комплекте, в качестве инструмента для проверки как работает сыворотка, есть лекало, которое вы можете прикладывать к ресничкам и смотреть на сколько они реально отрасли. У других сывороток я такого не видела, например от Eveline, да и эффекта я от них тоже не увидела.
 
G

Guest

Весной и осенью я всегда покупаю себе сыворотку от компании Eveline. (я вообще большая поклонница этой фирмы)

Хорошо укрепляет реснички. Один минус наносить надо у корней, а из-за неудобной щеточки сделать это немного проблематично и долго к ней нужно привыкать постоянно перерасходывая средство.

in6boaq3kg3tijahkagjls0i7cxlfoto.jpg


 
G

Guest

Мне очень нравится сыворотка для ресниц от Шисейдо. Она прям моё спасение после наращивания и просто для укрепления ресничек. Очень хороший и полезный состав. Цена соответствующая.
 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Девочки, а кто-то может пробовал сыворотку Genive? Вчера накнулась в рекомендациях на яндекс маркете, а отзывов никаких нет. Пишут, что это тайское средство на травах. Типа это профессиональная косметика, которая используется в салонах. Интересно было бы почитать.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Ни разу не пробовала. Я всегда ресничик лечу касторкой и репейным маслом. Не знаю, насколько хороши сыворотки, но я смешиваю два этих масла в пропорции 50-50 и наношу на ресницы в течении двух недель. Эффект великолепный :giggle:
 
G

Guest

Ни разу не пробовала. Я всегда ресничик лечу касторкой и репейным маслом. Не знаю, насколько хороши сыворотки, но я смешиваю два этих масла в пропорции 50-50 и наношу на ресницы в течении двух недель. Эффект великолепный
А в большинстве случаев, у таких сывороток только это и есть в составе + ещё 100500 различных консервантов и стабилизаторов.

 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379

Tamila

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
400
В свое время задумывалась над тем, чтобы попробовать. Но постоянно слышала в сторону всех сывороток один негатив, а денюжки тратить не особо то и хочется. Мазала ресницы касторкой и маслом с красным перцем. Эффекта так я и не увидела, допускаю, что делала что-то не так. Но. Впечатление уже сложилось.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Антонинa

Пользовалась сывороткой от топ-лэш, повелась на отзывы - купила, разочаровалась, выкинула :(
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть