• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Лимфодренажный массаж лица - кто делал?

Екатерина Пушнир

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
73
Всем привета! Девчата, кто-то ходил(ит) на лимфодренажный массаж лица? Может самостоятельно делаете? Говорят, что очень эффективная процедура, которая приводит в тонус кожу, снимает отеки и помогает сохранить молодость. Какого результата интересно можно добиться? Во всех отзывах говорят, что это бесполезная трата времени и нет вообще никакого эффекта. Что очень странно, поскольку я знаю наверняка, что любой массаж эффективен если делать его систематически. Вопрос, только насколько?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
И

Инга

Делаю несколько месяцев сама по видео на ютубе, носогубные складки стали меньше, в целом овал подтянулся, результат заметила не только я, дочь недавно об этом мне сказала( а я всё сомневалась, может просто кажется). Так что если не лениться - эффект будет
 
Н

Натaлия

Всем привета! Девчата, кто-то ходил(ит) на лимфодренажный массаж лица? Может самостоятельно делаете? Говорят, что очень эффективная процедура, которая приводит в тонус кожу, снимает отеки и помогает сохранить молодость. Какого результата интересно можно добиться? Во всех отзывах говорят, что это бесполезная трата времени и нет вообще никакого эффекта. Что очень странно, поскольку я знаю наверняка, что любой массаж эффективен если делать его систематически. Вопрос, только насколько?
После лимфодренажа отечность в зоне вокруг глаз действительно становится меньше и в целом приятное ощущение в лице после массажа, попробуйте вы ничего не теряете)
 
Э

Эльнура

Я выглядела уставшей. Думала старость наступает. Мне 42. Сделала четыре сеанса массажа за две недели. В зеркало на себя стало даже приятно смотреть. Главное делайте с массажными маслами чтобы кожу почем зря не растягивать.
 
И

Иннеса

Я пока не ходила, но очень хочу сходить именно на аппаратный лимфодренажный массаж лица. У меня проблема отечности в области глаз, а именно как от носослезной борозды и ниже как будто жидкость собирается и видок от этого всего тот ещё. Лицо как мятое после сна, только вообще всегда)) Ещё думаю прикупить вакуумные банки-массажеры для лица, но боюсь чтоб обратного эффекта не было. А ещё знаю что есть массажные ролики с иголками, можно в аптеке купить
 
М

Милкa

Хочу сказать,что лимфодренажный массаж лица реально работает. Мне 17 лет, морщин нет конечно, но усталость с лица и отеки отлично убирает! Делаю себе его сама, стабильно раз или два в неделю.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

Кисонька

Лимфодрен раньше постоянно делала, было все отлично, дня три поленишься, и все поплыве нижняя часть лица. В итоге моя лень взяла вверх и я начала ходить на ботокс. Всем девочкам, если вы не готовы на инъекции: не прекращайте массаж!
 
Н

Надеждa

Делаю этот массаж в салоне уже месяц. Контур лица стал четким, как после инъекций Radies. Я очень приятно удивлена! Честно, не ожидала, что возможен такой результат.
 
Л

Ларисa

Девочки, кто подскажет, как часто можно делать данный массаж?
 
И

Ингa

Девочки, кто подскажет, как часто можно делать данный массаж?
Этот массаж глубокий его лучше делать курсом и внимательно отслеживать изменения, чтобы не схудить лицо. На постоянной основе можно раз в неделю.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Ларисa

Этот массаж глубокий его лучше делать курсом и внимательно отслеживать изменения, чтобы не схудить лицо. На постоянной основе можно раз в неделю.
Разве можно бояться схудить лицо? Я бы счастлива была до "поросячего визга", если такое с моим лицом случилось :beaming:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть