• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Опыт Маски для лица из народной медицины

Лапочка

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
45
Доброго дня всем! Скажите, что вы думаете про маски для кожи лица по народным рецептам, например, из творога, овсяных хлопьев, клубники, петрушки, огурца, меда... Да всяких разных ингредиентов там куча разная может быть. Эффективны ли они реально или трата времени бесполезная?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Я

ЯТатьяна123

Хорошая маска из огурца. Она расслабляющая. Просто помойте лицо и на чистую кожу положите кружочки огурца. И посидите так минут 15. А еще можно купить клубники , откусить часть ягодки а остатком помазать лицо. Тонизирует.
 

Юлия*

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
11
Баллы
180
Доброго дня всем! Скажите, что вы думаете про маски для кожи лица по народным рецептам, например, из творога, овсяных хлопьев, клубники, петрушки, огурца, меда... Да всяких разных ингредиентов там куча разная может быть. Эффективны ли они реально или трата времени бесполезная?
Сколько ученых потратили сил, времени, чтобы изобрести хорошую уходовою косметику, а тут справшивают про овсяные хлопья и клубнику с петрушкой :D
 

Сабитова

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
64
Сколько ученых потратили сил, времени, чтобы изобрести хорошую уходовою косметику, а тут справшивают про овсяные хлопья и клубнику с петрушкой :D
Поэтому и выглядят также :beaming:
 

Диана95

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
57
Доброго дня всем! Скажите, что вы думаете про маски для кожи лица по народным рецептам, например, из творога, овсяных хлопьев, клубники, петрушки, огурца, меда... Да всяких разных ингредиентов там куча разная может быть. Эффективны ли они реально или трата времени бесполезная?
Из народных средств я могу воспользоваться только огурцом, да и то, нарезать и положить на глаза чтобы избавиться от отеков, больше толка в нем нет :idk:
 

Tsarevna ❣

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
52
Доброго дня всем! Скажите, что вы думаете про маски для кожи лица по народным рецептам, например, из творога, овсяных хлопьев, клубники, петрушки, огурца, меда... Да всяких разных ингредиентов там куча разная может быть. Эффективны ли они реально или трата времени бесполезная?
Иногда можно что-то сделать с отбеливающими компонентами типа сока петрушки, клубники или творога. Остальные ингредиенты считаю неэффективными
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анжеликa

Помню мазала на лицо перетертый банан со сметаной, вообще не поняла зачем я это делала. Лучше бы съела все это :grinning-face-with-big-eyes:
 

Наталия Николаева

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
180
Доброго дня всем! Скажите, что вы думаете про маски для кожи лица по народным рецептам, например, из творога, овсяных хлопьев, клубники, петрушки, огурца, меда... Да всяких разных ингредиентов там куча разная может быть. Эффективны ли они реально или трата времени бесполезная?
Ой, эта вещь на любителя, если есть желания наносить все это на лицо, то наносите. Мое мнение, что в это время можно купить хорошую маску, от неё эффекта будет явно больше :giggle:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Svet Lana

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
73
Доброго дня всем! Скажите, что вы думаете про маски для кожи лица по народным рецептам, например, из творога, овсяных хлопьев, клубники, петрушки, огурца, меда... Да всяких разных ингредиентов там куча разная может быть. Эффективны ли они реально или трата времени бесполезная?
А почему бы и нет? Хуже от нее точно не будет, но заменить нормальный уход они точно не смогут. Сейчас хорошие современные средства дают хороший результат, нет смысла тратить время.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть