• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Массаж лица, кому-то помог?

Darya

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Баллы
75
Основные зоны лифтинг-массажа - надбровные дуги, лоб, верхняя и нижняя часть щек, подбородок, носогубные складки.

Лифтинг-массаж лица:

1. насыщает ткани кислородом
2. улучшает кровообращение
3. убирает отеки в подкожной клетчатке
4. стимулирует выработку эластина и коллагена
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

ВладПальковец

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
79
Я безумно люблю делать себе массаж лица, особенно лимфодренажный. Безумно расслабляет и успокаивает.
 
В

Викуся

Морщины точно не убирает, но вот отечность снимает и цвет лица лучше становится, кожа более упругая. Только делать надо курсами, от пары раз толку не будет. Люблю массаж гуаша - скребками.
 
А

Анна Кирова

Пластический — самый эффективный массаж лица, который улучшит его цвет и состояние. Благодаря проработке мышечного каркаса, массажист воздействует на статические и мимические мышцы. Это вариант подходит для подтяжки кожи без хирургического вмешательстваОчень жесткие массажные движения, особенно без правильно подобраных косметических средств, могут привести не к разминанию мышц, а к избыточному перерастяжению кожи, плюс оставлять кровоподтеки. Хотя некоторые методики массажа это допускают и данное явление может быть нормой
 

Tanzik

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
79
Постоянно делаю массаж лица и шеи.Советую ежедневно. Я в свои 45лет выгляжу 35 как максимум.
 

Екатерина Иванова

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
147
Интересная тема. Тоже слышала что это все ерунда. Себе еще не делала массаж, нет необходимости, но задумываюсь))) 40 лет уже и когда то придется начинать))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
M

Mya3

Я раньше делала массаж лица у своей бывшей, она медсестра в больнице, я немного научилась, это полностью отличается от классического и физиотерапевтического массажа, она делает массаж лица разминая кожу мягкими руками и нажимая на точки акупунктуры на мои бровях.
 
W

Wolaka

Я делаю массаж только в FaceRoom, ну и поддерживаю эффект дома самостоятельно делая массаж камнями Гуаша. Межбровка и носогубка ушли, взгляд более открытый) В общем довольна и процессом и результатом)
 
Л

Луиза

Делала массажи, и вообще не увилела для себя результата. Не хочу обидеть мастеров, но для меня это пустая трата денег.
 
А

Анна_Анна

Мне помог массаж лица. У меня подруга отучилась на косметолога-эстетиста, курсы закончила в https:// institut-medicina. ru/ и вот сейчас 2 раза в неделю делает мне массаж лица и разные маски, пилинги. Я лично вижу результат, овал лица заметно подтянулся. Всего массаж делаю около 2-х месяцев. Я довольна, что такого результата получилось достичь за короткий период. Всем советую.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

saya

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
61
чтобы увидеть результат нужна регулярность, а мне терпения не хватает делать массаж каждый день)) однако я как-то продержалась целую неделю: лицо было более свежим что ли, без отеков...
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть