Мнение Мастер бровист и лэшмейкер оказывающий услуги на дому

Г

Гердa

Домой к мастерам ходить крайне некомфортно, салон дисциплинирует, что ли... Мне никогда не везло на "домашних" мастеров, увы
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
W

Willа

Слышала истории, что на дому мешают дети и животные
Все зависит от мастера, а не места где она работает, я долгое время ходила к девочке в салон, а когда она ушла в декрет, дома оборудовала отдельную комнату, куда никто не входил пока она работала с клиенткой
 
Ф

Фpея

Добрый день! Дорогие девушки, скажите, согласитесь ли вы пойти к мастеру бровисту и лэшмейкеру на дом? При условии, что он все услуги оказывает в отдельной комнате где есть все необходимое, он прошел все обучения, цена за услуги меньше и он выдает чеки. Что бы повлияло в позитивную на ваше решение пойти к такому мастеру? Сейчас работаю в салоне, у меня забирают практически половину заработанного - 40%, есть возможность оборудовать кабинет в квартире, теперь ломаю голову, как переманить людей чтобы они ходили ко мне домой, где я буду делать ничуть не хуже по качеству услуги, но даже за меньшую цену.
Я хожу к мастеру, которая ушла из салона и сняла для работы однокомнатную квартиру, где все оборудовано и сервис получше салона, при этом она там не живет). Это как считается на дому?)
 
В

Василиска

Я считаю что от человека зависит, от его отношения к делу, я в основном поклонница домашних мастеров (с салонами вообще не везет).
 

Стелла

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
57
Добрый день! Дорогие девушки, скажите, согласитесь ли вы пойти к мастеру бровисту и лэшмейкеру на дом? При условии, что он все услуги оказывает в отдельной комнате где есть все необходимое, он прошел все обучения, цена за услуги меньше и он выдает чеки. Что бы повлияло в позитивную на ваше решение пойти к такому мастеру? Сейчас работаю в салоне, у меня забирают практически половину заработанного - 40%, есть возможность оборудовать кабинет в квартире, теперь ломаю голову, как переманить людей чтобы они ходили ко мне домой, где я буду делать ничуть не хуже по качеству услуги, но даже за меньшую цену.
Если мастер хороший, то схожу хотя бы посмотреть как он дома делает, вдруг не хуже? К сожалению статус "салон красоты" не дает гарантии качественно сделанной услуги
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лена

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
46
Я не люблю ходить на дом. Я ходила пару раз на маникюр, сначала к одному мастеру - у нее постоянно дома кто-то был. Потом к другой- там оказалось овчарка, которую дети не удержали в комнате и она выскочила. Все на этом мои попытки ходить домой закончились.
Вы попробуйте арендовать своё помещение и работать на себя. Можно даже взять двойное помещение и пустить на субаренду кого-то. (У меня моя мастер так работает ).
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть