• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мнение Наращивание цветных ресниц

Ресницы

Мнение Наращивание цветных ресниц

Roxy

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
61
Всем большой привет! Вижу что сейчас набирает обороты очередная модная тенденция - это наращивание цветных ресниц. С одной стороны выглядит очень интересно и необычно, а с другой, что-то вот в этом не так, то ли по-детски, то ли наоборот как-то вульгарно. Как по вашему это выглядит? Сделали бы себе такое? Несколько фото приложу ниже.

1700347799529.png
1700347867008.png
1700347910706.png
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Маша14589

Как по мне красиво, но немного не практично. Ведь весь образ придется подбирать под эти оттенки и цветовую гамму, а это и лишняя головня боль, и хлопоты как ни крути..
 
Р

Ритулька

Красиво конечно смотрится, но если только на тематические мероприятия. В повседневной жизни вызовет много вопросов и внимания. У каждого своё мнение и многим плевать на окружающих, но для меня вызывающе
 
Б

Бабуля

Видела всего лишь 2-3 раза в жизни такие реснички у женщин, не выглядело по-детски. Очень необычно и прикольно, другое дело что на картинках не красивое наращивание, слишком много пучков и не естественно выглядит.
 
Я

Яна9203

Соглашусь с большинством, красиво. Но хлопотно. На работу я так бы не пошла (не в смысле, что вульгарно, нет, просто у меня строго с внешним видом), а делать на один два выхода, ну такое себе дело. Можно попробовать на Новый Год, что из этого получится)
 
S

Sakira23

Всем большой привет! Вижу что сейчас набирает обороты очередная модная тенденция - это наращивание цветных ресниц. С одной стороны выглядит очень интересно и необычно, а с другой, что-то вот в этом не так, то ли по-детски, то ли наоборот как-то вульгарно. Как по вашему это выглядит? Сделали бы себе такое? Несколько фото приложу ниже.

Посмотреть вложение 1385 Посмотреть вложение 1387 Посмотреть вложение 1388
Лично я за классику, но если нравится то почему бы и нет? Но все равно считаю, что такой вариант не для повседневной носки)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анастейша

Сказать что это не красиво я не могу,очень даже эффектно и прикольно ,но лично себе я бы такие не делала, я больше люблю классику и простоту. Хотя если бы на яркое мероприятие то можно было бы попробовать))
 
D

Daryna Slibo

Всем большой привет! Вижу что сейчас набирает обороты очередная модная тенденция - это наращивание цветных ресниц. С одной стороны выглядит очень интересно и необычно, а с другой, что-то вот в этом не так, то ли по-детски, то ли наоборот как-то вульгарно. Как по вашему это выглядит? Сделали бы себе такое? Несколько фото приложу ниже.

Посмотреть вложение 1385 Посмотреть вложение 1387 Посмотреть вложение 1388
Мне очень нравится, так красиво цвет глаз подчеркивается. У меня пока мастера еще такого не предлагали :pleading-face:
 

Сава

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
62
Всем большой привет! Вижу что сейчас набирает обороты очередная модная тенденция - это наращивание цветных ресниц. С одной стороны выглядит очень интересно и необычно, а с другой, что-то вот в этом не так, то ли по-детски, то ли наоборот как-то вульгарно. Как по вашему это выглядит? Сделали бы себе такое? Несколько фото приложу ниже.

Посмотреть вложение 1385 Посмотреть вложение 1387 Посмотреть вложение 1388
Мне кажется, такое будет хорошо для ярких творческих личностей, на серьезной работе и серьезных должностях такое не поймут...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
F

Freya

Всем большой привет! Вижу что сейчас набирает обороты очередная модная тенденция - это наращивание цветных ресниц. С одной стороны выглядит очень интересно и необычно, а с другой, что-то вот в этом не так, то ли по-детски, то ли наоборот как-то вульгарно. Как по вашему это выглядит? Сделали бы себе такое? Несколько фото приложу ниже.

Посмотреть вложение 1385 Посмотреть вложение 1387 Посмотреть вложение 1388
Наращиваю цветные ресницы почти год. К чёрным не вернусь никогда. Поняла, что это не для меня. Глаза с ними ооооочень яркие и красивые, часто слышу комплименты по этому поводу :giggle:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть