• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Наращивать ли ресницы

Танюша

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
75
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого - нибудь есть опыт в наращивании ресниц? Подскажите, как ведут себя ваши родные ресницы? Не испортились? Довольны ли вы остались результатом?

А ещё меня заинтересовало, можно ли  смывками для глаз пользоваться, если красишь тени?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Элисса

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Баллы
75
Я один раз наращивала ресницы. Сразу все замечательно - шикарные ресницы, глаза очень привлекают внимание, и это при том что я делала классическое наращивание - когда на одну мою ресничку наклеивали одну искусственную. Но наши ресницы со временем выпадают и на их месте вырастают новые. Так вот - выпадает своя ресница с нарощенной, а вырастает просто своя, которая и так еще короткая и тонкая. И на глазу образуются как бы "проплешины" (но это временно, пока не выпадут все ресницы, на которых были нарощенные). Чтобы этого не было, нужно делать коррекцию каждые 3 недели. Если готовы наращивать ресницы каждые 3 недели, то наращивайте. Я лично после первого раза больше не захотела наращивать.
 

Lida

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
75
Наращивать ресницы,  я считаю, стоит в том случае, если свои ресницы совсем никакие - тонкие, светлые и редкие, если их постоянно нужно красить тушью. Если от природы хорошие свои ресницы, не стоит пытаться улучшить их еще больше и наращивать. Так как наращивание, даже качественными материалами, все равно вредит ресницам.
 

Фаина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
75
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого — нибудь есть опыт в наращивании ресниц? Подскажите, как ведут себя ваши родные ресницы? Не испортились? Довольны ли вы остались результатом? А ещё меня заинтересовало, можно ли смывками для глаз пользоваться, если красишь тени?


0
0
Особо агрессивными смывками пользовать не стоит, если нарощенные ресницы, чтобы они не отклеились.

Обязательно уточняйте у мастера из какого материала сделаны ресницы для наращивания, и обратите внимание чтобы на этот материал у вас не было аллергии, иначе аллергическая реакция не заставит себя ждать и ресницы придется снять.

 
G

Guest

Я всегда наращиваю, уже не представляю свои глазки без них?
 

Светик

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Я смывками пользовалась. В принципе, свои ресницы нормальными остаются.  Если надумаете снимать  нарощенные, то лучше это делать специальным средством, которое растворяет клей, но не выдирать. Правда есть минус, если глаза очень чувствительные, то может возникнуть аллергическая реакция на клей.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Танюша

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
75
А если никаких аллергических реакций не было никогда, можно не бояться, я так понимаю. Или клей есть клей, всё равно опаска есть? Химия всё таки...
 

Nata

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
75
Я тоже хочу нарастить реснички, но меня пугает что процедура длится около 3 часов, и все это время нужно спокойно лежать, не двигаясь.

Но с другой стороны, 3 часа - это и не много. учитывая, что потом каждый день можно сэкономить 10-15 минут утром (ведь больше не нужно красить ресницы) и 10-15 минут вечером (не нужно смывать тушь с глаз).

 

Тася

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
72
Я наращивала ресницы и никаких особых проблем за их уходом у меня не возникло. Самое главное аккуратно ухаживать за лицом и всё будет хорошо,бояться на моё взгляд здесь нечего)))
 

Светик

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Я никогда не наращивала ресницы, но подружки так и уговаривают, говорят сходи, станешь выглядеть ярко. Пока так и не решилась. Как никак за ними всё равно нежно следить и ухаживать, я так считаю. А не всегда есть время этого делать.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Виктория

Пользователь
Сообщения
158
Реакции
13
Баллы
410
Я никогда не наращивала ресницы, но подружки так и уговаривают, говорят сходи, станешь выглядеть ярко. Пока так и не решилась.
Разочек стоит обязательно попробовать, я один раз сделала и пошло-поехало?

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть