Dyana

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
57
После нарощенных даже и красить не хочу свои ресницы, постоянно вспоминаю боль и выпадение ресниц своих при наращивании.
Значит вам делали пучковое наращивание, которое вредит волосяным луковичкам ресничек, но и стоит дешевле чем поресничное наращивание. Попробуйте поресничное, поймете, что это абсолютно другая история)))

1660584381777.png
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Леонова

Все эти ваши праймеры бред сивой кобылы и развод на бабки, наносите обычную пудру на ресницы и сверху красите, вот и будет вам стойкость
 

Захария

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
59
Все эти ваши праймеры бред сивой кобылы и развод на бабки, наносите обычную пудру на ресницы и сверху красите, вот и будет вам стойкость
Не поняла, пудру на ресницы? Что?
 
Л

Леонова

Не поняла, пудру на ресницы? Что?
Да, пудру на ресницы. Раньше когда не было никаких праймеров, если тушь плохо ложилась, реснички просто припудривали. Глаза не забудьте только закрыть перед этим. Если не верите, гугл в помощь.
 

Захария

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
59
Да, пудру на ресницы. Раньше когда не было никаких праймеров, если тушь плохо ложилась, реснички просто припудривали. Глаза не забудьте только закрыть перед этим. Если не верите, гугл в помощь.
Хм. Проверила, действительно есть такой способ, просто никогда об этом даже не слышала ни разу. Правда в нескольких статьях говорится об их утолщении, а не повышении устойчивости туши.
Припудривание ресниц перед нанесением туши утолщает ресницы. В качестве пудры можно использовать не только классическую рассыпчатую пудру для лица, но также порошковые тени, детскую присыпку. Правильно делать так: сначала прокрасить ресницы первым слоем туши, затем – слой пудры, и после – второй слой пудры.
 
Л

Леонова

Хм. Проверила, действительно есть такой способ, просто никогда об этом даже не слышала ни разу. Правда в нескольких статьях говорится об их утолщении, а не повышении устойчивости туши.
Вы попробуйте и сами все поймете)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Dyana

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
57
Да, пудру на ресницы. Раньше когда не было никаких праймеров, если тушь плохо ложилась, реснички просто припудривали. Глаза не забудьте только закрыть перед этим. Если не верите, гугл в помощь.
Кстати да, у меня мама так делала в молодости, я помню, я тоже не понимала зачем, а сейчас прочитала и как пазл сложился :D
 

Алёна

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
180
Хороший праймер - залог стойкости косметики
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть