• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Это интересно Обычные или умные часы?

Lovely

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
75
Всем привет! Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение и задать вопрос, может быть, уже и обсуждался на форуме, но я не ничего не нашла по этому поводу. Мне очень интересно, а каким часам вы отдаете свое предпочтение - классическим механическим или умным часам и всяким модным сейчас фитнес-браслетам? Лично я постоянно хожу с обычными часами, хотя уже лежит в шкафу несколько подобных устройств но я как-то не могу заставить себя их надеть, т.к. кажется, что они будут выглядеть как-то не в стиль и вычурно что ли. Например, нормально ли их носить умные часы с платьем, может я зря отказываю себе? Буду рада вашим комментариям и с удовольствием выслушаю все ваши аргументы в пользу того или иного варианта.
Некорректно сравнивать их друг с другом. В обоих есть свои плюсы и минусы. В моём случае умные часы помогают мне выполнять множество функций, что не может дать мне классика. Если дизайн не вычурный у умных часов, то не вижу ничего ужасного если вы будете носить их с платьем, главное, чтобы попадало в общий стиль :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Lovely

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
75
Чему отдать предпочтение: телеге или автомобилю. На телеге не требуется ежегодный шиномонтаж. Телегу не нужно обслуживать. Запчасти на телегу стоят копейки. Телега это ручная работа и не обесценивается также быстро как автомобиль. В телегу можно запрячь кого угодно и она не требует бензина. Дизайн телег не монотонный и не однообразный. На телеге можно возить большой груз и не волноваться испачкать салон. Телега безопасна. В автомобиле только комфорт, быстрая езда что не безопасно и кое какая функциональность. Получается телега выигрывает у автомобиля. Так что покупайте телеги и выбросите свои автомобили в металлолом. Сравниваете не сравнимое с разными задачами и функционалом.
Прсото по полочкам))
 

Nikala

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
40
Всем привет! Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение и задать вопрос, может быть, уже и обсуждался на форуме, но я не ничего не нашла по этому поводу. Мне очень интересно, а каким часам вы отдаете свое предпочтение - классическим механическим или умным часам и всяким модным сейчас фитнес-браслетам? Лично я постоянно хожу с обычными часами, хотя уже лежит в шкафу несколько подобных устройств но я как-то не могу заставить себя их надеть, т.к. кажется, что они будут выглядеть как-то не в стиль и вычурно что ли. Например, нормально ли их носить умные часы с платьем, может я зря отказываю себе? Буду рада вашим комментариям и с удовольствием выслушаю все ваши аргументы в пользу того или иного варианта.
Носила умные часы apple watch 4, прикольные, но дико бесила необходимость подзарядки, в итоге купила amazfit gts 4 - функционал тот же, а заряжаю раз в две недели)
 

Нелли

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
79
Всем привет! Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение и задать вопрос, может быть, уже и обсуждался на форуме, но я не ничего не нашла по этому поводу. Мне очень интересно, а каким часам вы отдаете свое предпочтение - классическим механическим или умным часам и всяким модным сейчас фитнес-браслетам? Лично я постоянно хожу с обычными часами, хотя уже лежит в шкафу несколько подобных устройств но я как-то не могу заставить себя их надеть, т.к. кажется, что они будут выглядеть как-то не в стиль и вычурно что ли. Например, нормально ли их носить умные часы с платьем, может я зря отказываю себе? Буду рада вашим комментариям и с удовольствием выслушаю все ваши аргументы в пользу того или иного варианта.
Ну если нужны часы только для просмотра времени то классика лучше, а в всем остальном она хуже любой модели умных часов или фитнес браслета. Сейчас у них такие дизайны, что они со всем отлично сочетаются.
 
К

Катеринa

Смарт-часы и фитнес-браслеты если вы не спортсменка - это бесполезная игрушка. 99% функционала это дубль телефона в урезанном виде, который и так всегда под рукой. Надо постоянно заряжать, плюс со временем они еще и устаревают, начинают тупить, никакой уникальности. Три раза покупала и продавала через пару недель, так и не смогла понять, зачем они мне нужны:idk:
Абсолютно согласна с вами!
 

Telnair

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
62
Всем привет! Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение и задать вопрос, может быть, уже и обсуждался на форуме, но я не ничего не нашла по этому поводу. Мне очень интересно, а каким часам вы отдаете свое предпочтение - классическим механическим или умным часам и всяким модным сейчас фитнес-браслетам? Лично я постоянно хожу с обычными часами, хотя уже лежит в шкафу несколько подобных устройств но я как-то не могу заставить себя их надеть, т.к. кажется, что они будут выглядеть как-то не в стиль и вычурно что ли. Например, нормально ли их носить умные часы с платьем, может я зря отказываю себе? Буду рада вашим комментариям и с удовольствием выслушаю все ваши аргументы в пользу того или иного варианта.
Недавно приобрёла AW SE. Меня хватило на пару недель. Далее часы были выставлены на продажу и заняли своё место в ящике стола, в ожидании. Как гаджет - они мне безусловно понравились. Хотя постоянная необходимость в подзарядке очень сильно напрягает. Как часы - я их носить не хочу, они дейтсвительно выглядят вычурно в образе. А как фитнес-трекер, они слишком дороги.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Love

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
54
У меня есть смарт часы и они мне нужны исключительно для занятий спортом. Надеваю их только в спортзал
 
С

Сoня

Всем привет! Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение и задать вопрос, может быть, уже и обсуждался на форуме, но я не ничего не нашла по этому поводу. Мне очень интересно, а каким часам вы отдаете свое предпочтение - классическим механическим или умным часам и всяким модным сейчас фитнес-браслетам? Лично я постоянно хожу с обычными часами, хотя уже лежит в шкафу несколько подобных устройств но я как-то не могу заставить себя их надеть, т.к. кажется, что они будут выглядеть как-то не в стиль и вычурно что ли. Например, нормально ли их носить умные часы с платьем, может я зря отказываю себе? Буду рада вашим комментариям и с удовольствием выслушаю все ваши аргументы в пользу того или иного варианта.
Для меня часы должны быть часами ,а не гаджетом
 
О

Ольга Липецк

Мне и то и другое нравится. Смарт в прошлом году купила, но постоянно не ношу. С платьем образ странный какой то кажется) а вот с джинсами, вполне норм)
В общем чем строже образ, тем лучше подходят механические на мой взгляд
 
Л

Леонида456

Красивые часы - это удовольствие как визуальное, так и слуховое: тик-тик, так-так. Если вы любите классические часы тогда наверняка не променяете их на электронные. Но все мы разные и в конечном итоге в разных обстоятельствах одно другому не мешает.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
F

FanyMany

Я купила умные часы детям, но они были "закинуты" куда-то обоими товарищами. Мне вполне хватает часов обычных и на телефоне, так что я не такая прям уж фанатка гаджетов этих и не очень понимаю, зачем они собирают обо мне данные и куда дальше передают.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть