• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мнение Одну вещь, но дорогую? Или несколько, но подешевле?

С

Светлана Никишина

Когда сталкиваешься с выбором между одной дорогой вещью и несколькими дешевыми, я склоняюсь к последнему варианту. Множество предметов не только позволит обновить годовые сезоны, но и останется место для экспериментов и разнообразия. Каждая мелочь создает свою атмосферу, и это важно для нашей женской натуры.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Ж

Жужака

Девочки, такой вопрос, стоит ли при ограниченном бюджете сосредотачиваться на покупке одной качественной вещи подороже или же лучше распределить этот бюджет на несколько более дешевых вещей? Например, лучше купить подороже куртку или кроссовки, или на эти деньги взять несколько более бюджетных обновок, но чуть хуже по качеству или материалу (составу). Какие у вас мысли по этому поводу? Давайте обсудим!
По себе знаю,что лучше купить несколько пар обуви,и носить по очерёдно,чем одни дорогущие и беречь,и в пир и в мир как говорится!Пусть они будут не такого отменного качества и бренда,но зато можно сочитать с разными вариантами гардероба.Хотя ,это мой личный опыт ,можно купить дорогую вещь,а она не очень хорошего качества,а дешёвая выглядит и носится гораздо лучше.
 
L

LykyBy

Я предпочитаю одну вещь, но подороже, нескольким вещам, но подешевле, потому что мы не столь богаты, чтобы покупать дешёвые вещи так или иначе. Лучше взять хорошую куртку и носить ее долго, нежели дешёвую, которая разойдется уже через пару месяцев. В этом, наверное, принцип рационального потребления :)
 
Б

Бэлла1

По молодости я предпочитала, чтобы было много недорогих вещей. Так как нравилось наряжаться, каждый день быть в новом. Но с возрастом хочется выглядеть не просто элегантно, но еще и статусно. Поэтому выберу одну дорогую вещь.
 
K

KiskyWisky

Для меня все будет зависеть от того, какая это именно вещь. Если посуда какая-нибудь, то можно много и подешевле, если одежда - то можно одну и подороже. Так что все так или иначе относительно, нужно анализировать что к чему.
 
В

Виолета4523

Тут многое зависит от того что конкретно вам нужно. Если это просто покупка в радость, то наверное надо купить что-то более качественное, а вот если необходимость, но на один раз стоит и подумать.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Карина Погорелая

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
46
Я не придерживаюсь каких-то правил. Если мне понравилась какая-то вещь, я ее покупаю. Сегодня не дорогие вещи хорошо носятся, имеют приличный вид, аккуратно обработанную изнаночную сторону и изготавливаются из материал хорошего качества. Поэтому покупайте то, что легло вам сразу на сердце.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть