• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Опыт Пилинг скатка, поделитесь опытом!

Citra

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
45
Здравствуйте!
Кто пользуется пилинг-скаткой. Действительно ли она так хорошо отшелушивает при практической безопасности для кожи как об этом говорят блогеры и пишут в статьях в интернете, или это маркетинговый ход? У меня чувствительная кожа и мне подходят только нежные скрабы, и даже они, если ими хорошенько потереть чтобы добиться отшелушивающего эффекта - немного раздражают кожу. Можете поделиться отзывами о её применении?

1689625189858.png
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Artemida

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
59
Здравствуйте!
Кто пользуется пилинг-скаткой. Действительно ли она так хорошо отшелушивает при практической безопасности для кожи как об этом говорят блогеры и пишут в статьях в интернете, или это маркетинговый ход? У меня чувствительная кожа и мне подходят только нежные скрабы, и даже они, если ими хорошенько потереть чтобы добиться отшелушивающего эффекта - немного раздражают кожу. Можете поделиться отзывами о её применении?
Правда хорошо,когда попробовала поняла, что это прямо говоря чудо для моей нежной кожи - теперь только ими и пользуюсь:giggle:
 

Дарья x 87

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
7
Баллы
180
Здравствуйте!
Кто пользуется пилинг-скаткой. Действительно ли она так хорошо отшелушивает при практической безопасности для кожи как об этом говорят блогеры и пишут в статьях в интернете, или это маркетинговый ход? У меня чувствительная кожа и мне подходят только нежные скрабы, и даже они, если ими хорошенько потереть чтобы добиться отшелушивающего эффекта - немного раздражают кожу. Можете поделиться отзывами о её применении?

Посмотреть вложение 1199
Хорошая вещь, нежно очищает кожу и выравниает общий. В комбинации с кремом или сывороткой с кислотами станет отличным аналогом полноценного кислотного пилинга
 
А

Аннa

Здравствуйте!
Кто пользуется пилинг-скаткой. Действительно ли она так хорошо отшелушивает при практической безопасности для кожи как об этом говорят блогеры и пишут в статьях в интернете, или это маркетинговый ход? У меня чувствительная кожа и мне подходят только нежные скрабы, и даже они, если ими хорошенько потереть чтобы добиться отшелушивающего эффекта - немного раздражают кожу. Можете поделиться отзывами о её применении?

Посмотреть вложение 1199
Вообще не понимаю прикол этих скаток, мне кажется - это очередное маркетинговое разводилово. Либо мне не повезло, либо ничего она толком не отбеливает. От скраба и то больше толка.
 

Zoya

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
42
Вообще не понимаю прикол этих скаток, мне кажется - это очередное маркетинговое разводилово. Либо мне не повезло, либо ничего она толком не отбеливает. От скраба и то больше толка.
Лучше купить в аптеке кальция хлорид в ампулах, намазать его на лицо, смочить руки, после этого намылить их мылом и натирать лицо, получается домашняя пилинг скатка которая лучше покупных(y)
 

Виктория16

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
180
Лучше купить в аптеке кальция хлорид в ампулах, намазать его на лицо, смочить руки, после этого намылить их мылом и натирать лицо, получается домашняя пилинг скатка которая лучше покупных(y)
Все в этом способе хорошо, кроме его агрессивности. Кожу испортить можно на раз-два, поэтому пользоваться такой "скаткой" можно не чаще раза в неделю
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Каримова Злата

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
75
Если брать скатку, то корейскую только, от наших нет никакого толка. Брала несколько разных, типа пропеллера и комплимента, вообще никаких изменений не увидела, такое ощущение будто она сам по себе скатывается, а отшелушивать ничего не отшелушивает
 
Ю

Юлия89

Попробуйте конечно. Пользуюсь, эффект есть. Покупаю разные, недорогие. Вообще проблем не было. Просто аккуратно первый раз, а там поймёте для вас средство, или нет. Но то что дает эффект отшелушивания -
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.046
Реакции
62
Баллы
185
Пользуюсь один раз в неделю. Нет ни какой агрессивности, кожа нежная, не стягивает. Мне нравится, удачное изобретение.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
M

Muzzina

Пользуюсь нежными пилинг-скатками Compliment. Понравилась с муцином улитки и с древесным углем. После них кожа нежная, все отшелущивается великолепно, цена на них доступная, аллергии не выявила. Беру в спортзал, использую каждый день. эффект лично мне нравится.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть