• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Вопрос Подарки мужчине. А нужно ли вообще что-то дарить?

Лилианочка

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
Хочу поднять такую немного провокационную, но больше, пожалуй, сложную тему)
Как вы считаете, а нужно ли дарить своим мужчинам подарки?
Нет я говорю не про праздники, а так, между делом, к примеру подарить ему вещь, которую он все хотел купить и она так и лежит у него в корзине на озоне, но так по каким-то причинам он себе её все никак не купит.
В каких случаях это допустимо?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

Кристи петрова

Эмоциональные отношения должны быть взаимными в чувствах и уважении, а также во всех материальных и моральных аспектах.Что касается подарков, то я предпочитаю, чтобы подарки девушке покупал мужчина, а не наоборот.
 
Р

Ритулька

Мне приятно дарить подарки без повода, а второй половинке это очень понравится. Стараюсь иногда делать сюрпризы. Какая разница мужчина или женщина, в душе мы маленькие дети, которые радуются презентам
 
М

Маша223358899

Если есть возможность и вещь и правда нужна, тогда почему бы не порадовать. Всегда приятно видеть радость от твоего подарка в глазах тому кому даришь. И совсем не имеет значения кто это.
 
Т

Татьяна123

Это только при глубокой взаимности. Если вы будете что-то дарить, а в ответ тишина, он ничего не дарит, то это очень плохой признак. Значит мужчина готов принимать подарки, но на вас ему наплевать. Дарить можно, если будет ответный ход.
 

Светлая

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
27
Доброго времени суток.Считаю,что подарки и получать,и дарить очень приятно.Мужчинам всегда лестно внимание,а если ещё совместить полезное(то о чем он мечтал),с приятным,то вообще получится СУПЕР ,особенно увидеть реакцию любимого человека.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
S

Sakira23

Хочу поднять такую немного провокационную, но больше, пожалуй, сложную тему)
Как вы считаете, а нужно ли дарить своим мужчинам подарки?
Нет я говорю не про праздники, а так, между делом, к примеру подарить ему вещь, которую он все хотел купить и она так и лежит у него в корзине на озоне, но так по каким-то причинам он себе её все никак не купит.
В каких случаях это допустимо?
Хорошо когда это взаимно, если Ваш мужчина радует вас подарками, то почему бы и нет, можно и его радовать))
 
К

Катерина А

Для меня это допустимо. Почему нет? Мне нравится дарить подарки, у меня есть желание подарить что то близкому человеку, тем более точно знаешь, что это ему нужно, то да, конечно бы купила
 
А

Алина32

Конечно же купила бы, если это мой мужчина, то порадовать любимого очень приятно. Но вот если это начало отношений, тут немного по другому, сперва понять нужно, как мужчина отнесётся к подарку женщины. Некоторые не любят этого
 
B

BaddyDaddy

Сатья в одной из лекций не рекомендовал этого делать. Особенно, если это не ваш муж. Тут есть шанс вырастить себе альфонсика. Так что я бы не дарила, или дарила бы не обязывающие мелочи.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Red Sofi

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
149
Хочу поднять такую немного провокационную, но больше, пожалуй, сложную тему)
Как вы считаете, а нужно ли дарить своим мужчинам подарки?
Нет я говорю не про праздники, а так, между делом, к примеру подарить ему вещь, которую он все хотел купить и она так и лежит у него в корзине на озоне, но так по каким-то причинам он себе её все никак не купит.
В каких случаях это допустимо?
Если мужчина в вас вкалывается и вы испытывает чувства к нему, вам самой будет приятно подарить подарок :)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть