Подскажите хороший шампунь для увеличения объема волос

Светик

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Лучше всего — это полное отсутствие шампуня.Волосы тогда имеют свой естественный обьем и не нуждаются вообще в укладке.
А что вы подразумеваете под полным отсутствием шампуня? Вы пользуетесь чем-то другим? Мылом или чем-то ещё. Если можно, хотелось бы немного поподробнее))

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Лучше всего — это полное отсутствие шампуня.Волосы тогда имеют свой естественный обьем и не нуждаются вообще в укладке.
Не соглашусь. Шампуни тоже на волосы действуют по разному, могут как придать объём, так и уменьшить и прическа станет прилизанной, а волосы выглядеть жидкими, или наоборот на вид пышать силой и здоровьем. Выбор любого средства это всегда индивидуально. У меня, например, шикарные волосы от Сиберики и Dove. Шамту и Пинтин дают объём, но истончают, Глис кур прилизывает и делает тяжёлыми...

 
G

Guest

Лучше всего — это полное отсутствие шампуня.Волосы тогда имеют свой естественный обьем и не нуждаются вообще в укладке.
Нифига себе советы, это как? Ходить с вонючей головой? Или мылом мыть? ???

 

Ника16

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
75
Пользуюсь косметикой от EcoLine. Их твердые шампуни просто прелесть))
 
И

Ирина Головина

Мне обычный Head & Shoulders для объема очень подходит, особенно, если после него маской или бальзамом не пользоваться. Волосы высыхают и становятся очень объемными, но при этом суховатыми. Так что, если у вас волосы изначально сухие, вам этот шампунь может не подойти.
 
Л

Лена

У меня всегда проблема с жирными волосами)) Единственный шампунь который мне подходит - Head & Shoulders хорошо снимает жирность и добавляет объем!!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Kiela

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
55
Я долгое время пользовалась шампунем Тимотей с авакадо, макадами и фисташкой. Было все хорошо, однако, вчера обратила внимание, что пропала куда-то пышность. Они стали более слежавшиеся как бы. ? Такое ощущение что такого до этого не было. Думаю пора, наверное, менять шампунь. Покрутила ЯМ и ВБ на шампуни для увеличение объема и офигела от разнообразия. Хочу попросить вашего совета, может кто пользовался хорошими шампунями для повышения объема, порекомендуйте своих фаворитов, пжл ?
Шампунь же только очищает кожу головы, объём - это маркетинг
 
S

Sakira23

Я долгое время пользовалась шампунем Тимотей с авакадо, макадами и фисташкой. Было все хорошо, однако, вчера обратила внимание, что пропала куда-то пышность. Они стали более слежавшиеся как бы. ? Такое ощущение что такого до этого не было. Думаю пора, наверное, менять шампунь. Покрутила ЯМ и ВБ на шампуни для увеличение объема и офигела от разнообразия. Хочу попросить вашего совета, может кто пользовался хорошими шампунями для повышения объема, порекомендуйте своих фаворитов, пжл ?
Конкретную марку не подскажу, Но для увеличения объёма волос отлично подходят шампуни глубокой очистки, они хорошо очищают кожу головы от загрязнений и за счёт этого добавляется объём у корней, но пользоваться ими можно не чаще раза в неделю
 
Ш

Шампи

Мне очень нравятся шампуни с содержанием авокадо, всяких травок-муравок, яйца. На моей голове они на какое-то время увеличивают обьем, потом, правда волос привыкает и обьем этот теряется. У чистой линии были такие хорошие шампуни, у Тимотей, у недорогих шампуней из Фикс-прайса.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть