• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Появилась красная точка на лице

Альбина

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
180
Всем добрый день! У меня несколько недель назад появилась в области щеки (ближе к носу) непонятная красная точка. Складывается впечатление, что это сосудик так проявился. Вообще в первый раз у меня такое произошло. У кого есть мысли, что это может быть и как от этого можно избавиться?
Это сосудик. К косметологу сходите пускай глянет, что там у вас
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Алиана

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
165
Все что появляется на теле надо показывать врачу исключительно до того как делать что-либо. После неудачных манипуляций будет уже сложнее что-то изменить.
 

Аннушка

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
75
Все что появляется на теле надо показывать врачу исключительно до того как делать что-либо. После неудачных манипуляций будет уже сложнее что-то изменить.
Это точно. Однако, к сожалению, чаще наоборот получается, к врачу идем, когда уже хуже не куда.
 

ANNA DRUZHININA

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
177
Лазерную коагуляцию можно сделать, это точно сосудик
Тоже хочу сосудики убрать на крыльях носа.
Вы случайно не в курсе в зимнее время можно это делать? Или лучше весны дождаться?
 

Училка математики

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
75
Тоже хочу сосудики убрать на крыльях носа.
Вы случайно не в курсе в зимнее время можно это делать? Или лучше весны дождаться?
Сама консультировалась со своим врачом по этому поводу. Лучше как раз в зимнее, можно кане весной и даже летом, только нужно пользоваться кремом с высокой степенью защиты, беречься от открытого солнца. Но мне это не трудно, я так все это делаю)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Alinka

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
64
Необходимо обратиться к специалисту обязательно, это может быть что угодно, вплоть до псориаза. Не тяните с этим
 

Идрак

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
87
самое главное чтобы это не было псориазом, если от солнечных лучей, то ничего страшного. нужно проанализировать генетику
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть