Порекомендуйте бальзам для губ

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
Девочки посоветуйте какой-нибудь хороший бальзам для губ. Заметила, что в последнее время на губах появилась неприятная сухость, они часто стали сначала шелушиться, а затем в этих местах трескаться. Можно даже какую-нибудь гигиеничку, самое главное, чтобы она работала! Пробовала разные средства, даже мазала губы детским кремом - эффекта ноль... Стоит им впитаться в кожу, так все возвращается на круги своя и снова по кругу сухость и трещины. Устала уже :cry:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Екатерина163

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
75
Кожа губ не только самая тонкая на лице, но и самая уязвимая. Собственного себума она не вырабатывает, а значит ее единственная защита это наше благоразумие и бальзам для губ в сумочке. Гигиенических помад и бальзамов у меня великое множество и я не упускаю возможности прикупить еще один, чтобы он точно лежал в каждой сумке. Поэтому увидев в магазине симпатичный сливовый бальзам от любимого бренда Cafe Mimi под названием sos бальзам для губ я тут же его схватила и ни капли не пожалела, он намного лучше большинства подобных средств +обладает хорошим составом. В общем, рекомендую!
 

Валюшечка

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
165
Я при таких случая спасаюсь кремом радевит. А вообще я рекомендую попить курс витаминок АЕВИТ, очень похоже на дефицит какого-то витамина.
 

Эльмира

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
175
Мне - пантенол гигиеничка нравится.
От Невеи у меня губы , еще больше сохнут.
Брала бальзам Бельведер с розовым масло ОЧЕНЬ хороший. Понравился безумно, но больно дорогой. За одну тубу порядка 400 рублей.
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
Как то купила в магазине по продаже пчелопродуктов мазь для губ. Сделана на Алтае, в составе воск, прополис и пантенол. Вот она здорово помогла, до этого трещины были постоянные. Через несколько дней всё зажило, попробуйте её найти, классная штука.
 

Ирина456

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
12
Баллы
172
Мне нравятся бальзамы от Ив Роше. Приятный запах, особенно земляничный нравится и невысокая цена
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Девочки посоветуйте какой-нибудь хороший бальзам для губ. Заметила, что в последнее время на губах появилась неприятная сухость, они часто стали сначала шелушиться, а затем в этих местах трескаться. Можно даже какую-нибудь гигиеничку, самое главное, чтобы она работала! Пробовала разные средства, даже мазала губы детским кремом - эффекта ноль... Стоит им впитаться в кожу, так все возвращается на круги своя и снова по кругу сухость и трещины. Устала уже :cry:
Очень нравится бальзам nivea,он устраняет именно те причины на губах,которые вас сейчас беспокоят.Попрбуцте,интересно ваше мнение...)
 

Эльмира

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
175
Очень нравится бальзам nivea,он устраняет именно те причины на губах,которые вас сейчас беспокоят.Попрбуцте,интересно ваше мнение...)
Он же губы жутко сушит, как вы им пользуетесь? Сначала вроде бы ничего, а когда впитается губы сухие-сухие. Я когда первый раз купила, думала, что со мной что-то не то. Оказалось, что не я одна такая у коллеги на работе похожая ситуация...

Вот таким пользовалась:
1650831682079.png
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Он же губы жутко сушит, как вы им пользуетесь? Сначала вроде бы ничего, а когда впитается губы сухие-сухие. Я когда первый раз купила, думала, что со мной что-то не то. Оказалось, что не я одна такая у коллеги на работе похожая ситуация...

Вот таким пользовалась:
Посмотреть вложение 128
На ночь после очищения губ наносите.С утра посмотрите результат..
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169

Вложения

  • 1650832264183..jpg
    1650832264183..jpg
    4 MB · Просмотры: 42
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть