Порекомендуйте бальзам для губ

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Очищение, это вы имеете в виду скрабирование? Или от остатков помады?
Удали остатки помады обязательно!Какой у меня бальзам,я отправила фото.Он мне очень нравится,всегда использую на ночь.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Эльмира

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
175
Я такого даже и не видела никогда, думала вся нивеевская стандартная в едином тюбике только разных цветов. Думаю надо попробовать, если и эта не подойдет, то я к нивее точно больше никогда не прикоснусь :censored:
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Я такого даже и не видела никогда, думала вся нивеевская стандартная в едином тюбике только разных цветов. Думаю надо попробовать, если и эта не подойдет, то я к нивее точно больше никогда не прикоснусь :censored:
Посмотрите в аптеках,там думаю найдете))Доброй ночи)
Я такого даже и не видела никогда, думала вся нивеевская стандартная в едином тюбике только разных цветов. Думаю надо попробовать, если и эта не подойдет, то я к нивее точно больше никогда не прикоснусь :censored:
Посмотрите в аптеках,там думаю найдете.Доброй вам ночи)
 
А

Аиза

Покупаю в золотом яблоке бальзам для губ Payot, хорошо восстанавливает губы. Плюс раз в месяц делаю скраб. Губки очень гладкие и нежные.
 
М

Маринка

Всем привет. Я пользуюсь скрабом от фирмы bon vita и гигиентческоц помадой GW. Результат всегда радует)
 

Hoop

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
90
Бальзам для губ Lip rehab balm от Диваж очень мягкий на губах. Приятная консистенция, подходит для губ склонных к сухости и потрескиваниям. Достаточно нанести на ночь, и с утра уже будет эффект. Советую!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Диана

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
3
Баллы
90
Себе беру бальзам для губ от либридерм, называется: гиалуроновый 3D филлер. Практически без запаха, нежное покрытие, приятная текстура, держится долго, но это всё мелочи после эффекта нанесения на ночь) проснувшись губки нежнейшие)
 
Т

Татьяна123

Девочки посоветуйте какой-нибудь хороший бальзам для губ. Заметила, что в последнее время на губах появилась неприятная сухость, они часто стали сначала шелушиться, а затем в этих местах трескаться. Можно даже какую-нибудь гигиеничку, самое главное, чтобы она работала! Пробовала разные средства, даже мазала губы детским кремом - эффекта ноль... Стоит им впитаться в кожу, так все возвращается на круги своя и снова по кругу сухость и трещины. Устала уже :cry:
Лично я предпочитаю либо бальзамы, которые не создают эффекта жира на губах и быстро всасываются, либо простую гигиеническую помаду. Производители бальзамов часто перехваливают свой товар и переоценивают. А вот бальзам для губ, часто, справляется без проблем с любыми сложностями.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть