• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Посоветуйте хороший и стойкий лак для ногтей

Л

Лара

Гель лаки порадуют вас своей стойкостью и разнообразием, а вот скажут ли за них спасибо ваши ноготки еще вопрос из вопросов. Но вы же в первую очередь ищите именно стойкость.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Алёна Давыдова

У меня такая же проблема)) делаю маникюр, а потом иду либо посуду мыть, либо какие-то другие дела по дома и всё, маникюру наступает конец)) говорят, что надо перчатки одевать, когда что-то делаешь, но я не могу в них ничего делать)) хочу попробовать теперь гель лаки, говорят долго держится))
 
Е

Елизавета Ерасова

Я пользовалась продукцией IQ BEAUTY, это профессиональные гель лак с кальцием. Мне его советовала мастер. Держался около трех недель. Но сломалась лампа и я обленилась.
 
L

Lopez

Самый хороший лак - это opi, прекрасно держится несколько недель и ложится отлично (y)
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
Согласна полностью с вашим мнением. После гель лака начали ногти слоится и ломаться. И это я всего лишь один раз делала. Никогда проблем с ногтями не было. И вот
Да, уж лучше нестойким каждый день красить, чем ногти все испортить. А ещё лучше прозрачной эмалью для укрепления ногтей, у Эвелин такая есть. Она и ногти укрепляет и вид опрятный придаёт.
 

Светлана Савчук

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
21
Баллы
69
Гель лаки порадуют вас своей стойкостью и разнообразием, а вот скажут ли за них спасибо ваши ноготки еще вопрос из вопросов. Но вы же в первую очередь ищите именно стойкость.
Согласна. Лучше уж обычными лаками красить, чем ногти под гель делать. У нас в Нижневартовске был случай. После гель лака у женщины началось нагноение и пришлось удалить мизинец. Занесли какую-то инфекцию. Очень страшно
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Мира

Гель лаки порадуют вас своей стойкостью и разнообразием, а вот скажут ли за них спасибо ваши ноготки еще вопрос из вопросов. Но вы же в первую очередь ищите именно стойкость.
Так вы про себя говорите, а не вопросами задавайтесь и не парьте рекламу. :face-with-symbols-on-mouth: Бесят такие высказывания.
 
И

Ируся

Стоит просто найти хорошего мастера, и отличный маникюр вам обеспечен. Мастер лучше знает какой лак вам подобрать.
 
В

Вера Григорьева

У меня самой такая же проблема)) несколько раз ходила в салон к мастерам по маникюру. Обещают, что держаться будет не меньше месяца, но по факту красивый маникюр без сколов и отслоек держится не больше недели((( теперь пользуюсь самыми обычными лаками дома)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть