Вопрос Пудра - какую выбрать?

А

Алла

Я пользуюсь запеченной пудрой фирмы Tom Ford)) очень качественная пудра, хорошо тонирует и не пересушивает кожу))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анна Кирова

Я была в поиске деликатной пудры. Хотелось найти пудру без отдельных видимых глазу частиц и с такой текстурой, которая не будет подчеркивать расширенные поры на лице. Плюс мне нужен был бюджетный вариант. Из всех изученных на просторе интернета вариантов я выбрала пудру фирмы "лаукрель". И не прогадала. Оттенок, я выбрала 02 — жемчужно-розовый. Просто обалденный всем такую Рекомендую!
 

Аннушка

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
75
Я тоже за рассыпчатую. Только не удобно ее наносить, когда в светлой одежде. Когда ее частички попадают - на светлом видно. А компактная - подойдет тем, кто кремами дневными не пользуется. Потому, что разводы видно и пудра с кремом перемешивается и поры закупориваются в конечном итоге.
 

Милка

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
180
Я вообще пудру не особо люблю. Когда ей пользуюсь, то замечаю, что у меня начинают появляться черные точки. Это происходит, видимо, из-за того, что поры кожи этой пудрой забиваются.
 

СолнышкоМое

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
90
Я вообще пудру не особо люблю. Когда ей пользуюсь, то замечаю, что у меня начинают появляться черные точки. Это происходит, видимо, из-за того, что поры кожи этой пудрой забиваются.
А может просто пудра, что вы покупали оказалась некачественной? Или может ваша кожа такие особенности имеет? Ведь у меня же не образовываются черные точки и все нормально.
 
P

Polala

А может просто пудра, что вы покупали оказалась некачественной? Или может ваша кожа такие особенности имеет? Ведь у меня же не образовываются черные точки и все нормально.
Я думаю, что здесь еще важно состояние атмосферы вашего города, где вы проживаете. Если она "загажена", то всякого г***а на коже будет оседать больше, особенно это касается городов-миллиоников.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

ANNA DRUZHININA

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
177
А может просто пудра, что вы покупали оказалась некачественной? Или может ваша кожа такие особенности имеет? Ведь у меня же не образовываются черные точки и все нормально.
Может быть причина появления черных точек в том, что вечером нужно более тщательно снимать макияж, в том числе пудру, используя специальные очищающие и обезжиривающие косметические средства.
 

Училка математики

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
75
Я думаю, что здесь еще важно состояние атмосферы вашего города, где вы проживаете. Если она "загажена", то всякого г***а на коже будет оседать больше, особенно это касается городов-миллиоников.
А где сейчас есть чистый воздух? Наверное только на в отдаленных уголках земли, где редко ступает нога человека. Значит нужно что то предпринимать. Как то выкручиваться... Кстати, а правда что пудра защищает лицо от оседания этого всего "атмосферного"?
 

Татьяна Рыкова

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
75
У меня сестренка пользуется рассыпчатой клиник. Она поплотнее ложится. Я лично обычно компактную использую от диор
 

Альбиша

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
75
Лично я за компактную пудру - её удобно с собой брать и при необходимости припудрить носик)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

qw

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
172
Рассыпчатая смотрится более естественно, это факт, особенно отдаю предпочтение минеральным пудрам
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть