С какого возраста стоит использовать косметику с муцином улитки?

Лизавета

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
46
Здравствуйте! Форумчанки, подскажите, с какого возраста стоит добавлять в уход крем и сыворотки с муцином улитки? Во многих анти-возрастных кремах - это главное действующее вещество. Заранее благодарна за ответ.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Тамила

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
62
Я лет с 17 пользуюсь, все хорошо с кожей :)
 

Kristi80

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
180
Здравствуйте! Форумчанки, подскажите, с какого возраста стоит добавлять в уход крем и сыворотки с муцином улитки? Во многих анти-возрастных кремах - это главное действующее вещество. Заранее благодарна за ответ.
Абсолютно нет никакой разницы какой возраст, хоть с 16 лет можно если есть потребность. Уходовая косметика точно не вызовет ускоренного старения кожи, можете не переживать)
 
А

Акcинья

Возраст любой, а вот тип кожи - это важно. Лично мне крема, сыворотки и маски жутко сушат кожу :frowning-face-with-open-mouth:
 

Ольга Воробьева

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
57
Возраст любой, а вот тип кожи - это важно. Лично мне крема, сыворотки и маски жутко сушат кожу :frowning-face-with-open-mouth:
По сути, это не сухость, муцин оказывает такой эффект, как будто он подтягивает кожу, за счет этого появляется ощущение, что он её сушит)
 

Тамми

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
62
По сути, это не сухость, муцин оказывает такой эффект, как будто он подтягивает кожу, за счет этого появляется ощущение, что он её сушит)
Как раз на днях на ютубе смотрела косметолога который рассказывал про муцин, она приводила исследования где доказали, что муцин улитки ничего коже не даёт по сути... Небольшую эту стянутость люди принимают за ощущение литинга ошибочно т.к. он просто дает эффект плёнки на коже...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Лизаветта

Так она всего лишь дает увлажнение или питание кожи. От возраста это не зависит. Если вам надо, то можно хоть в 15, хоть в 38, хоть в 55
 

IrenGreen

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
75
Я с 19 пользуюсь, все прекрасно
 

Светлана Сизова

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
54
Здравствуйте! Форумчанки, подскажите, с какого возраста стоит добавлять в уход крем и сыворотки с муцином улитки? Во многих анти-возрастных кремах - это главное действующее вещество. Заранее благодарна за ответ.
Я им с 20 лет пользуюсь постоянно, кожа оч гладкая, хорошо постакне
 
Е

Еленa

Здравствуйте! Форумчанки, подскажите, с какого возраста стоит добавлять в уход крем и сыворотки с муцином улитки? Во многих анти-возрастных кремах - это главное действующее вещество. Заранее благодарна за ответ.
С любого можно использовать;) Это идеальный вариант, если есть хоть какие-то проблемы с кожей! Он стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает упругость, плотность и эластичность кожи, уменьшает расширенные поры, разглаживает мимические морщины, устраняет рубцы, шрамы и следы пост-акне. И в креме должно быть не меньше семидесяти процентов муцина.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Екатерина Пушнир

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
73
Здравствуйте! Форумчанки, подскажите, с какого возраста стоит добавлять в уход крем и сыворотки с муцином улитки? Во многих анти-возрастных кремах - это главное действующее вещество. Заранее благодарна за ответ.
Использовать улиточный муцин в косметике можно в любом возрасте, так как он способствует обновлению кожи и может помочь в борьбе с акне и шрамами.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть