• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Самые лучшие витамины для волос

Ирина456

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
12
Баллы
172
Я весной и осенью, когда начинается волосопад, пропиваю курс пантовигара, лично мне помогает. Без него я теряю, как правило, намного больше волос. Поэтому, в случае чего, можете его попробовать. Хуже точно не сделаете себе :)
Я тоже решила пропить пантовигар, но это ужас как болит желудок после него и тошнит! Не допила упаковку.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Вера34

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
53
Предупреждение за нарушение правил сообщества!
Я витаминки разные пила, но ничего не помогло. Увидела эффект после того, как месяц пропила коллаген azenua. Я аллергик, мне важно, чтобы состав был нормальный, без всякой химозы. Он в порошке, добавляю его в чай или сок яблочный) Волосы стали крепче, блестящие теперь и чоень красивые.
 

Ника

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Баллы
75
Поделюсь собственным опытом, быть может, для кого-то окажется полезным)) Среди всех испробованных мной витаминов как против выпадения волос, так и для их активного роста, мне очень помогли витамины HAIRFINITY (Биотиносодержащие). Ни лэдис формула, солгар или доппельгерц, мне не помогли. Меньше стресса(магний Б6 + Витамины А, Е, D), сбалансированное питание и курс HAIRFINITY и у меня снова львиная грива!!)))) Эффект был заметен даже после потребления одной упаковки: волосы перестали выпадать и активно стал расти пушковые волосы по всей линии роста волос))
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Я во время выпадения волос после ковида пила три разных- заканчивались одни, начинала другие.
Компливит формула роста,
SHOLLESTEP против выпадения
Алерану против выпадения и для роста
Что помогло, не знаю, может просто перестали выпадать.Но сейчас растут как бешеные-парикмахер удивляется.
 
К

Катериша

Мне очень понравились витамины Wellwoman plus omega 3-6-9. Это комплекс из таблеток и капсул, для поддержания иммунитета, красоты, женского здоровья. Таким образом помимо улучшения качества и здоровья волос улучшается ещё и общее самочувствие.
 

Алекса

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
90
Советую MAXI-HAIR состав: Биотин, Витамин А, Витамин B1, Витамин B2, Витамин B6, Витамин В12, Витамин C, Витамин Е, Йод, Медь, Ниацин, Пантотеновая кислота, Селен, Фолиевая кислота.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
R

Romashka77

Я заказываю здесь живой коллаген
https:// collagen-pmt shop
Сейчас ещё скидка 10% действует по коду BALANCE.
Коллаген очень хорошего качества, улучшает кожу, волосы, состояние суставов
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть