• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Шампунь от выпадения волос

Карина

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Девочки, всем привет. Меня интересует решение вопроса с проблемой выпадения волос. У меня конечно не всё критично, для того чтобы обращаться к врачам, просто я понимаю в чём проблема. Сама виновата испортила их красками и наращиванием. Ищу качественный шампунь, который сможет помочь. Так как шампуней очень много, теряюсь в выборе! Посоветуйте пожалуйста, кто что пробовал, кому что помогло?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Валерия

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
5
Баллы
75
У меня такая же проблема.  Делала мелирование несколько раз, попалила волосы. Шампуни не помогают, у корней волосы здоровые, а вот корни просто ужас. Стараюсь укреплять их масками, но все равно не очень. Надеюсь, что волосы отрастут, срежу все окрашенные волосы (каждый месяц срезаю 1-2 см) и останутся здоровые волосы.
 

Ника

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Баллы
75
Мне помог шампунь лаборатории KLORANE с хинином. Волосы на нервной почве лезли чуть ли не клоками. Полностью перестали выпадать через 3 месяца, через 1,5 месяца уже видно было улучшение. В общем, результат раньше чем через месяц-полтора вы не увидите-нужно терпение.
 

Настасья

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
85
Пользуюсь обычным шампунем Золотой шелк - укрепитель луковиц волос. А помимо него, у этой же фирмы использую сыворотку. Результат мне очень нравится.
 

Mila

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
72
Пользуюсь обычным шампунем Золотой шелк — укрепитель луковиц волос. А помимо него, у этой же фирмы использую сыворотку. Результат мне очень нравится.


0
0
А как за несколько минут мытья шампунь успевает укрепить волосяные луковицы? Или вы его наносите на волосы на более продолжительное время? Сыворотку этой фирмы нужно наносить тоже на корни волос или по распределять по всей длине?

 

Milka

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
177
У меня мама моет голову шампунем пантин, действительно волосы растут быстрее. Примерно 2,5 сантиметра в плюс за месяц. Как по мне, так очень хороший результат. Разве нет?)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ириша

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
180
Мне от выпадения волос помог отвар крапивы и лопуха, я брала прям с корнями. Все промываете и варите в полученное варево добавляете касторовое, репейное и эфирное масло розмарина. Все это дело под пакетик и на ночь. Можно и дольше будет даже лучше, а шампуни какие только я не пробовала ничего не помогло.
 

Татьяна

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
182
Лучше всего в этом случае - это никотиновая кислота в аптеке. Стоит копейки. Я её делала после скраба для волос (скраб - шампунь, бальзам - Никотиновая кислота - сушка волос).

Где-то через несколько месяцев таких процедур начали расти новые волосы, а свои стали реже выпадать

 
G

Guest

От выпадения волос мне очень хорошо помог отвар крапивы, в не шампунь. Заталкиваете куст в кастрюлю и варите.   Первую партию после закипания сливаете, варите снова. Выключаете газ и даете остыть, после этого убираете в холодильник и ополаскиваете волосы после каждого мытья головы. Эффект обалденный✌?
 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Первую партию после закипания сливаете, варите снова.
А зачем первую сливать? Все самые эффективные компоненты получается в раковину... Хотя я споласкивала сразу первым отваром, мне не помогло. Может по этой причине :cautious:

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Darya

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Баллы
75
Основная функция шампуня- очищение кожи головы. В его состав могут входить вещества, которые влияют на рост волос. Но это не основное средство для лечения выпадения.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть