• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Шугаринг или лазерная эпиляция?

В

Викуся

Для меня однозначно лазерная эпиляция. Быстро, не больно и самое главное эффективно. Обязательно пройти курс. Большинство волос исчезает навсегда, а оставшиеся растут очень медленно.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анастасия1506

Всем привет! Представьте, что у вас есть выбор шугаринг и лазерная эпиляция, что лично выбрали бы вы? Я все хочу попробовать лазерную эпиляцию, но прочитала информацию, что после нее могут появиться пигментные пятна. Они действительно могут появиться если их нет на теле? Очень интересно, что вы думаете по этому поводу? Что лучше? Очень интересно увидеть ваше мнение по этому поводу.
Здравствуйте. Раньше делала только шугаринг. Но после того, как начала курс лазерной эпиляции, теперь только ее. Никаких пятен не появилось. Прошла уже 7 процедур. Эффект крутой. Волосы стали светлее и тоньше. Курс прохожу в клинике Seline. Результат радует.
 
Т

Татьяна Добрая

Всем привет! Представьте, что у вас есть выбор шугаринг и лазерная эпиляция, что лично выбрали бы вы? Я все хочу попробовать лазерную эпиляцию, но прочитала информацию, что после нее могут появиться пигментные пятна. Они действительно могут появиться если их нет на теле? Очень интересно, что вы думаете по этому поводу? Что лучше? Очень интересно увидеть ваше мнение по этому поводу.
Я бы попробовала лазерную эпиляцию, шугаринг проходила, больно, а про пятна никогда не слышала
 
А

Альбина5786

Шугаринг мне нравится, лазерную эпиляцию еще не удалось попробовать, но планирую скоро, думаю понравится тоже.
 
Т

Тина

Я не поддерживаю ни шугаринг, ни лазерную эпиляцию. Первый метод пробовала на ногах, эффект гладкости продержался менее двух недель. К тому же, очень больно. А лазерную эпиляцию не пробовала, так как она не навсегда убирает волосы. Нужно годами ходить в салон, ведь если не продолжать процедуры, рост волос восстанавливается. Поэтому я выбрала электроэпиляцию. Суть метода в том, что электрическим разрядом убивают каждую волосяную луковицу, которая живит волосок. Это немного болезненная процедура (хотя все зависит от того, на каком участке тела проводится процедура, времени цикла и порога боли) и долгая (дело не только в количестве волос, но и в том, что некоторые из них находятся в "спящей" фазе и просыпаются после удаления тех, что были на поверхности). Но результат, безусловно, есть.
 

Александр

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
87
Купил жене лазерный эпилатор, осталась довольна эффектом, данный аппарат по техническим свойствам рассчитан на большой срок использования, т. е процедур. И достаточно экономичнее его применять, чем в салонах делать шугаринг.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Голубева Ирина

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
126
Я считаю, что лучше шугаринг. Лазерная эпиляция как ни крути - это микроожог кожи. И вот представьте, что Вам придется жечь одно место на собственном теле несколько раз... Хорошо ли это?..уверена - нет.
 

Maрина Тихонова

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
75
Я считаю, что лучше шугаринг. Лазерная эпиляция как ни крути - это микроожог кожи. И вот представьте, что Вам придется жечь одно место на собственном теле несколько раз... Хорошо ли это?..уверена - нет.
А микротравмы волосяной луковицы при выдергивании волосков сахаром, вы считаете это нормальным?)
 

Alinka

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
64
У меня на руках были волосики я сделала лазерную, все отлично, но перед процедурой нужно конечно проконсультироваться со специалистом, возможно вам не подойдет лазерная.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть