• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Создала ТГ о женском здоровье и медитациях. На какие темы писать в рамках ментального здоровья?

pridymainazvanie

Эксперт сообщества
Сообщения
98
Реакции
27
Баллы
89
Хочется наполнить его полезным контентом и помочь женщине в этом непростом мире быстро не выгорать на работе/учебе/в семье/ с друзьями и .д. О каких направлениях было бы интересно прочитать на канале и на какие темы?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Leda

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
65
Хочется наполнить его полезным контентом и помочь женщине в этом непростом мире быстро не выгорать на работе/учебе/в семье/ с друзьями и .д. О каких направлениях было бы интересно прочитать на канале и на какие темы?
Как бы это глупо не звучало, но напишите про то, что вы как раз и пишите, как не выгорать на учебе, на работе и в семье
 

Leda

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
65
Как бы это глупо не звучало, но напишите про то, что вы как раз и пишите, как не выгорать на учебе, на работе и в семье
И еще можете рассказать про пользу дыхания для осознанности и успокоения
 

Vanilla

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
54
Я считаю, что нужно охватывать все сферы. Начинать "сверху" и постепенно доходить до конца. Как пример, можно начать с самых часто задаваемых вопросов.
 

аксинья

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
62
Хочется наполнить его полезным контентом и помочь женщине в этом непростом мире быстро не выгорать на работе/учебе/в семье/ с друзьями и .д. О каких направлениях было бы интересно прочитать на канале и на какие темы?
Как не жалеть время на медитацию, все хочу начать медитировать, но не могу убедить свой мозг, организм и тело, что это очень нужная практика
 

Тамила

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
62
Хочется наполнить его полезным контентом и помочь женщине в этом непростом мире быстро не выгорать на работе/учебе/в семье/ с друзьями и .д. О каких направлениях было бы интересно прочитать на канале и на какие темы?
Как навязчивые мысли выгонять из головы
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

Конфетка24

Девушка устраивается на первое серьезное место работы, в крупную компанию. Как себя ментально подготовить к резкому повороту в жизни ( предстоит полностью изменить всё, начиная от распорядка дня, заканчивая полной сменой стилей, что в одежде, что в макияже).
Случай, наверное, частный, но достаточно интересный думаю
 

Sailor Mur

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
67
Девушка устраивается на первое серьезное место работы, в крупную компанию. Как себя ментально подготовить к резкому повороту в жизни ( предстоит полностью изменить всё, начиная от распорядка дня, заканчивая полной сменой стилей, что в одежде, что в макияже).
Случай, наверное, частный, но достаточно интересный думаю
Да, как не сойти с ума на новой работе, которая требует поменять все привычки и принципы (хорошая зп и близость к дому решают)
 

аксинья

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
62
Хочется наполнить его полезным контентом и помочь женщине в этом непростом мире быстро не выгорать на работе/учебе/в семье/ с друзьями и .д. О каких направлениях было бы интересно прочитать на канале и на какие темы?
Как обрести мотивацию если нет желания что-то делать, но очень нужно
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть